Женская одежда от производителя

Воздушное и очень женственное платье. Модель выполнена из французского шифона, на подкладе из эластичного атласа. Воротник-стойка дополняется вырезом "капля" на спинке и двумя пуговицами в виде цветков роз. В нем Вы будете неотразимой на любом торжестве.
Ткань - шифон; состав: 100% полиэстер,
Подклад - атлас с эластаном; состав: 97% полиэстер, 3% эластан.
Цвет - светло-серый
Цена: 3100 руб руб.
Вас также могут заинтересовать
Женская одежда от производителя www.daloria.by
ООО «Далория» г. Минск производитель женской одежды. Приглашаем к сотрудничеству, магазины женской одежды, оптовиков и всех тех, кого интересует качественная женская одежда из Беларуси. Для вас болееBARCELONICA ЯРКАЯ НЕДОРОГАЯ ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Предлагаем Вашему вниманию модную женскую одежду от РОССИЙСКОГО производителя «BARCELONICA» Минимальное количество для оптового заказа – 10 единиц, без рядов. При каждой оптовой покупке мы предоставлЖенская одежда от производителя
Предлагаем модную женскую одежду, от производителя , высшего качества мелким и крупным оптом по привлекательным ценам. Выгодные условия доставки в любой город России . Дополнительные скидки при крупЖенская одежда от производителя
"ALIR" женская одежда от производителя Кировская область, г.Киров. Хорошая посадка моделей, широкий размерный ряд, индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши платья преобразят любую женщину.Верхняя женская одежда от производителя.
Предлагаем пальто, куртки, плащи по оптовым ценам.
Внимание!
Информация по Женская одежда от производителя предоставлена компанией-поставщиком ООО ЛаТэ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Женская одежда от производителя предоставлена компанией-поставщиком ООО ЛаТэ. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».