Древолак - защитно-декоративный акриловый лак для дерева

Древолак - атмосферостойкий антисептический лак для деревянных поверхностей на основе водной акриловой дисперсии с добавлением синтетического воска, антисептиков, стабилизаторов, пластификаторов.
Применяется для защитно-декоративной отделки любых деревянных поверхностей элементов конструкций жилищного, производственного и сельскохозяйственного назначения, а так же декоративных изделий и предметов интерьера из любых пород дерева.
После высыхания Древолак образует прочную, эластичную пленку, устойчивую к атмосферным и биологическим воздействиям. Обеспечивает привлекательный внешний вид изделия, можно использовать как по древесине, так и по кирпичу, искусственному камню и прочим минеральным поверхностям.
Лак Древолак образует влагостойкое, износостойкое, долговечное полуглянцевое покрытие. Покрытие на основе лака является газопроницаемым, антибактериальным, экологически чистым и пожаробезопасным.
Для наружных и внутренних работ.
Расход лака составляет 0,15-0,25кг/м2, в зависимости от вида и типа поверхности.
Базовые цвета: бесцветный, Бук, Палисандр, Тик, Орех. Другие цвета под заказ от 30кг: Белый ясень, Дуб, Светлый дуб, Каштан, Клён, Махагон, Сосна, Венге, Золотой тик, Эбеновое дерево.
Тара 10кг. Внимание! Этикетка оснащена защитными элементами от подделок.
Производитель - Компания КрасКо (Москва)
Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!
Лак для дерева
Природный лак для дерева, не содержит химии. Имеет лёгкий приятный аромат хвойного леса. Предназначен для покрытия любых деревянных поверхностей внутри и снаружи помещения. Отмосферостойкий. Время высВУД ЭМАЛЬ — эмаль для защитно-декоративной отделки дерева. Ведро 25кг.
ВУД ЭМАЛЬ — акриловая эмаль на водной основе с добавлением антисептиков. ВУД ЭМАЛЬ - предназначена для защитно-декоративной отделки деревянных поверхностей. Благодаря глубокому проникновению, ВУВУД ЛАК — лак для дерева. Ведра 20 и 5кг.
ВУД ЛАК — полиуретановый лак для защитно-декоративной отделки деревянных поверхностей, фанеры, шпона, ДСП, ДВП, МДФ, ХДВ. ВУД ЛАК —разработан для наружных и внутренних работ, обладает хороГерметик шовный для дерева Eurotex акриловый
Назначение герметизация межвенцовых и монтажных швов и щелей в деревянных конструкциях герметизация различных трещин (торцевых, боковых) в бревнах и брусе . герметизация оконных и дверных рам, плинтуТистром 2 AQUA — защитно-декоративный атмосферостойкий лак для бетонных полов
Тистром 2 AQUA - полуматовый защитно-декоративный атмосферостойкий лак для создания финишного запечатывающего прочного покрытия при устройстве эпоксидных и полиуретановых наливных полов, а также тонкоИнформация по Древолак - защитно-декоративный акриловый лак для дерева предоставлена компанией-поставщиком КрасКо, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».