КОМБИНЕЗОН слитный "Космос" и "Шарик"
![КОМБИНЕЗОН слитный КОМБИНЕЗОН слитный](/ooo_ritta/images/photocat/1000x1000/1001865990.jpg)
Теплый и комфортный слитный стеганый комбинезон на искусственном лебяжьем пуху, выполненный из высокотехнологичной ткани с модным принтом. Комбинезон спереди застегивается на пластиковую молнию, собачка которой убирается в защитный кармашек, чтобы не натирать ребенку подбородок. Меховая опушка на капюшоне и капюшон отстегиваются (крепление на кнопках). Два боковых вертикальных кармана на молнии. Декоративный пояс с фирменной пряжкой "Зима" придает изделию стиль и дополнительную защиту от холода. Низ штанин снабжен дополнительной защитой от снега, ветра и грязи - внутри вшита штормовая манжета. Вашему ребенку будет тепло и комфортно в этом комбинезоне.
Специальная светотехника для авиации, космоса и подводных работ
предлагает Вам специальную светотехнику для авиации, космоса и подводных работ мобильную взрывозащищенную установку для проведения ремонтных работ в аэропортах (новое изделие!), а также ручные фонариШары и шарики воздушные
Шары и шарики воздушныеЦветная репортажная ТВ камера для работы в открытом космосе и внутри вакуумных установок
"Камера предназначена для передачи цветного изображения наблюдаемого объекта при ведении репортажей космонавтами во время их выхода в открытый космос, а также для работы внутри промышленных криогенно-Комбинезон для мальчиков и девочек.
Комбинезон для мальчиков и девочек. Арт 096 Производитель: Турция Бренд: KIDAXI Состав: 80%хлопок 20% п/э Размер: 68,74,80 Цена: 430 рубМоносерьга c кристаллом swarovski и шариком
Стильная новинка-моносережка из коллекции \\\\\\\"точка G\\\\\\\" с кристаллом Сваровски сложной цветовой гаммы и шариком. Безусловная сексуальность и женственность в одной сережке.. Состав: КристаллИнформация по КОМБИНЕЗОН слитный "Космос" и "Шарик" предоставлена компанией-поставщиком ООО РИТТА. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».