Ручной помощник от Honeywell - сканер Metrologic MS 5145

Эксперты САОТРОН назвали лазерный сканер  от Honeywell незаменимым для эффективной работы на производстве.

Линейный сканер MS5145 Eclipse  оснащен технологией CodeSense, за счет которой лазерный луч нацеливается на штрих-код, а затем при его регистрации активирует другую технологию – CodeGate. Она, в свою очередь, предназначена для быстрого, точного сканирования и передачи данных одним нажатием кнопки, расположенной на корпусе.  Кроме перечисленных технологий, специалисты САОТРОН подтверждают и наличие всех технических характеристик, заявленных производителем:

Тип подключения к ПК: проводной

Способ сканирования: линейный

Считывающий элемент: лазерный

Расстояние считывания: до 140 мм

Скорость сканирования: 72 ск/сек

Ширина поля сканирования: 49 мм

Габариты: 35 x 169 x 63 мм

Масса: 97 г

А среди особенностей устройства выделяют следующие:

Автоматическое сканирование Дистанционное управление с помощью кнопки Поддержка нескольких интерфейсов (в т.ч USB. ) Совместимость с OPOS и JPOS системами Наличие сменных кабели PowerLink Ударопрочность и защита (выдерживает падение с высоты до 1,5 метров)

Несмотря на все свои характеристики и технические возможности, сканер достаточно компактен. Дизайн MS5145 Eclipse позволяет уменьшить нагрузку на руку, не вызывая напряжения и создать максимально комфортные условия для работы.

MS 5145 Eclipse – эргономичный, компактный, комфортный в использовании сканер штрих-кода сделает производство эффективным, а бизнес успешным.

 

Вас также могут заинтересовать

Сканер штрих-кодов Metrologic MS- 5145

"Лазерный ручной сканер Одноплоскостной сканер в ударопрочном корпусе. Скорость считывания- 72 лин/сек Расстояние считывания- 140 мм Функция "CodeGate" Интерфейс- USB / RS-232 / KW"

Сканер лазерный Metrologic MS 5145 Eclipse

"MS 5145 Eclipse - линейный ручной сканер компании Metrologic является превосходным инструментом для сканирования из меню, работы на торговой стойке, обработки документов и учета имущества. Сканер Met

Ручной сканер Metrologic MS 1690 Focus

"MS 1690 Focus - ручной сканер, считывающий не только одномерные, но и 2 D коды, такие как PDF 417, microPDF , Data Matrix , и почтовые коды. Считанную информацию он передает, как графическое изображе

Сканер штрих-кода Metrologic MS 5145 Eclipse Honeywell RS-232

Ручной лазерный сканер штрих-кода Metrologic MS5145 Eclipse Легкий и удобный работает с технологией CodeGate. Точное сканирование производится за счет наименьшей ширины линии штрих-кода, поэтому этот

Сканер штрих-кода Metrologic MS-5145 Eclipse USB (КВ, RS232, )

Ручной лазерный сканер модели MS5145 Eclipseявляется потомком сканера MS 9540 Voyager, но имеет меньшие размеры. Основное отличие новой модели, в том, что она поставляется без подставки и может быть и
Внимание!
Информация по Ручной помощник от Honeywell - сканер Metrologic MS 5145 предоставлена компанией-поставщиком САОТРОН. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Телефон
+7 (495) 645-67-65
Интернет
www.saotron.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие