Обувь от производителей из России, Белоруссии, Армении, Турции, Италии и других стран на Мосшуз-2016

Обувь от производителей из России, Белоруссии, Армении, Турции, Италии и других стран на Мосшуз-2016

Российские производители обуви примут участие в 66-й Международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Мосшуз, которая пройдет в Москве в МВЦ Крокус Экспо с 19 по 22 января 2016 г. и представят новые коллекции следующих торговых марок CATUNLTD, Enrico, Berucci, Bagrat, Don Santini, NORMA ACTIVE, Disksen, Yuros, Millioner, BERTOLI, Romer,Renaissance, GreenWood, Bastom, Roberto ronetti, LION, SERG и другие.

Из Белоруссии на выставке Мосшуз компания Сивельга представит женскую обувь.

Детская обувь торговых марок Котофей, Зебра, Сказка, Фома, Топ-Топ, Tapiboo,Sursil Ortho, Flamingo, Kumi, BEST.A также будет представлена на выставке Мосшуз в январе. 

В состав национальной экспозиции  Армении на выставке Мосшуз войдут следующие производители обуви: «МАКСОЛ» (бренд MAXOLE), «БЕНИТО» (торговая марка TAVROS),  «БАБИННИ» (торговая марка BABINNI), "Элен-93” (торговая марка HELEN), «ЗЕННИ» (бренд SALI), «АРМО-ГРУП» (торговая марка ARMOS) и ЧП Армен Срапян.

Цена: договорная руб.
Вас также могут заинтересовать

Мебельные ткани оптом от производителя из Китая

Мебельные ткани оптом от производителя из Китая с доставкой по России и СНГ. Широкий выбор расцветок и различных видов тканей. Весь товар в наличии. Шенилл, жаккард, вельвет, бархат, переработанный хл

Обувь от производителей из 20 стран мира на выставке Мосшуз 15-18 марта в Москве в ВЦ Крокус Экспо

На 67-й выставке МОСШУЗ можно будет увидеть экспозиции таких компаний, как  Analpa, Авенир, PATROL, Goergo, Indiana, Vitacci, Cavaletto, Legre,  Marco, Мидиса, Xti, Wonders, Peperosa, Lodi&a

Бассейны скиммерные от производителя в России, Москве, Московской области

Бассейны скиммерные от производителя в России, Москве, Московской областиВот уже более 10 лет компания "Студия бассейнов" занимается строительством бассейнов с чашей из железобетона. И неважно, будет

Ткани оптом и в розницу от производителя из Иванова. Готовые комплекты постельного белья. Славянский, Белорусский и Ивановский текстиль. Текстиль для отелей.

Ткани оптом и в розницу от производителя из Иванова. Готовые комплекты постельного белья. Славянский, Белорусский и Ивановский текстиль. Текстиль для отелей.

Японские подгузники оптом для детей от производителя из Японии

Японские подгузники оптом и мелким оптом напрямую от производителя с внутреннего рынка Японии. Наша компания осуществляет оптовые поставки подгузников. Прямые поставки со склада из Японии. Доставка по
Внимание!
Информация по Обувь от производителей из России, Белоруссии, Армении, Турции, Италии и других стран на Мосшуз-2016 предоставлена компанией-поставщиком Мосшуз. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Телефон
https://mosshoes.com/contacts-ru/
Интернет
www.mosshoes.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие