SW11SNC-120х3000 универсальная вальцовочная машина с верхнем роликом(Китай)
Главнын технические параметры
Модель: SW11SNC-120×3000
Тип контроля: Цифровой дисплей для верхнего ролика
Макс. Усилие опускания верхнего ролика(тонн): 1600
Макс. Толщина листов: 120 mm
Макс. Толщина предгиба листов: 100 mm
Макс. Ширина листов: 3000 mm
Предел текучести: ≤245 Mpa
Излишний прямой край предгиба: ≤2~2.9×толщина
Диаметр верхнего ролика: 900 mm
Диаметр нижнего ролика: 560 mm
Расстояние между центрами двух нижних роликов: 1080 mm
Число поддержки ролика: 1 группа(4 штуки)
Скорость изгиба: 2.5 m/min
Тип привода рабочего ролика:Мехинический привод двух нижних роликов
Мощность главного двигателя: 63×2 kw
Мощность гидродвигателя: 55 kw
Мощность двигателя для  горизонтального перемещения: 30 kw
Вес: 160тонн
Вас также могут заинтересовать
Высокоскоростная вальцовочная машина с 2 валками (полиуретан) HCU
Универсальная однодисковая машина , с электрокабелем 220V