Конус для вагины для взятия семени COLLAP 022933

Вас также могут заинтересовать
Экран теплостойкий для взятия семени 008104
Экран теплостойкий для взятия семени 008104 Производственная компания «Венера-Вет» (ООО) была создана в 1990 году с целью обеспечения ветеринарной и экономической безопасности в животноводческом компКонус для семени (по 4х65) 005533
Конус для семени (по 4х65) 005533 ООО «Венера-Вет» ведущий производитель инструментов и приспособлений для искусственного осеменения и мечения сельскохозяйственных животных. Для удовлетворения спросаСистема для взятия семени кроликов с автоматическим подогревом (COLLAP)
Система для взятия семени кроликов с автоматическим подогревом (COLLAP) Производственная компания «Венера-Вет» (ООО) была создана в 1990 году с целью обеспечения ветеринарной и экономической безопасВагина для взятия семени 007220
Вагина для взятия семени 007220 Производственная компания «Венера-Вет» (ООО) была создана в 1990 году с целью обеспечения ветеринарной и экономической безопасности в животноводческом комплексе страныНабор Оптима для взятия мазка
Набор Оптима для взятия мазка шпатель Эйра, цитощетка, тупфер, предметное стекло общая упаковка 100 шт.
Внимание!
Информация по Конус для вагины для взятия семени COLLAP 022933 предоставлена компанией-поставщиком Венера-Вет, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Конус для вагины для взятия семени COLLAP 022933 предоставлена компанией-поставщиком Венера-Вет, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Бирск
Адрес
Быково, пр-д Сибирский, д. 2, корп. 27
Телефон
+7 (495) 7750370
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие