Овощи

Овощи
Компания «АгроЛидер» сотрудничает только с проверенными производителями. Многоступенчатый контроль за качеством сельскохозяйственной продукции гарантирует соблюдение всех строгих экологических и санитарных норм при производстве, хранении и транспортировке овощной продукции.

Сотрудничество с компанией «АгроЛидер» в вопросах оптовых поставок овощей дает Вам следующие преимущества:

Всегда в наличии ассортимент самых востребованных у населения овощей и фруктов: огурцы тепличные, картофель,томаты, лук, капуста, морковь, яблоки, мандарины, апельсины и.т.д.
Наши собственные, современные, складские помещения позволяют сохранять фрукты и овощи качественными, и по настоящему свежими.
Высокое качество продукции обеспечивается многоступенчатым контролем при хранении и транспортировке продукции, а также сотрудничеством с проверенными производителями, соблюдающими все положенные нормы и правила при выращивании овощей и фруктов.
Вас также могут заинтересовать

Холодильные камеры для фруктов и овощей с регулируемой газовой средой

В настоящее время широко практикуется хранение плодовой продукции в условиях регулируемой газовой среды. Для этого в хранилищах, наряду с обычными камерами хранения, предусматривают специальные камеры

Алтайские овощи урожая 2023 года с доставкой

Свежий урожай — лучший подарок потребителю, и фермерство в Барнауле «Сатурн-2» уже доверху заполнило свои хранилища вкусными овощами 2023 года. Ранняя нежная капуста и кочаны долгого хранения, свекла

Замороженные овощи, фрукты, ягоды, грибы

Компания Дарим Лето производит оптовые, розничные поставки замороженных овощей, фруктов, грибов и продуктовых смесей с 2016 года. Среди наших клиентов есть как крупные сети супермаркетов и производите

Алтайские овощи оптом для переработки на заводы

Продаем с/х продукцию для производства замороженных овощей в Алтайском крае и других регионах РФ. Ферма «Сатурн-2» выращивает свеклу, морковь, картофель и капусту разной спелости в экологически чистом

Алтайские овощи оптом для переработки на заводы

Продаем с/х продукцию для производства замороженных овощей в Алтайском крае и других регионах РФ. Ферма «Сатурн-2» выращивает свеклу, морковь, картофель и капусту разной спелости в экологически чистом
Внимание!
Информация по Овощи предоставлена компанией-поставщиком ЭколПродукт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Пензенская область
Город
Городище
Адрес
Городище, ул. Центральная, д. 101
Телефон
+7 (8442) 260331
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие