Соль лизунец - Лимисол "Ф"

Соль-лизунец «Лимисол – Ф» содержит в своем составе фенотиазин в качестве антигельминтного средства широкого спектра действия. Хозяйственные опыты показали, что через месяц применения будет заметно оздоровление животного от аскаридатозов и других гельминтозов. Кроме того, доказано, что снижается зараженность пастбищ.
В случае регулярного применения препарата можно достичь полного оздоровления организма и увеличения производительности. Один брикет «Лимисол–Ф» хватит на год для одной головы МРС(козы или овцы), для КРС — 20–25 дней.
Стоит отметить, что препарат не разрешается давать дойному стаду, а так же за месяц до убоя скота. В это время его лучше заменить на другую продукцию компании «Аскор»
Соль лизунец - Лимисол "Ф" с доставкой по всей России
ООО "АскорАгроТрейд"Производим и реализуем качественные сбалансированные полнорационныекормовые смеси для всех видов и возрастных групп с/х животных, а такжесоли лизунцы 10 разновидностей, премиксы, рСоль лизунец Лимисол Ф
«Лимисол – Ф»– содержит в своем составе фенотиазин в качестве антигельминтного средства широкого спектра действия. Хозяйственные опыты показали, что через месСоль-лизунец Лимисол-УВМ
«Лимисол-УВМ»– соль-лизунец с легкопереваримыми углеводами, витаминами и минералами с добавлением сахара-песка. Предназначен для коров, быков, телят, применим в стойловый и пастбищныСоль-Лизунец Лимисол
ООО"АскорАгроТрейд" производит соль-лизунец на собственном производстве. Лизунец Лимисол отличается от других лизунцом высоким качеством и низкой ценой. Предлагаем соль-лизунец Лимисол. ЦенаСоль Лизунец (Соль Галит)
Минеральная добавка для сельско-хозяйственных и диких животных. Обеспечивает ровный Ph, приятный вкус для животных. Содержит в себе природный минеральный комплекс витаминов и элементов.Информация по Соль лизунец - Лимисол "Ф" предоставлена компанией-поставщиком Аскор, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».