Биогумус Донской 30 л

Биогумус Донской 30 л
Вермикомпост, биогумус — органическое удобрение, продукт переработки органических отходов сельского хозяйства дождевыми червями (чаще всего Eisenia foetida и Lumbricus rubellus) ибактериями с участием других организмов (насекомые, грибы и т. д.). В процессе вермикомпостирования семена сорняков проходят через организм червя и теряют свою всхожесть. Помимо этого в вермикомпосте по сравнению с навозом снижается содержаниекишечной палочки. Уменьшается токсичность тяжёлых металлов за счёт их перехода в комплексные труднорастворимые соединения, практически недоступные для растений. Как и все органические удобрения, вермикомпост улучшает структуру почвы и её водно-физические свойства. Cущественное отличие биогумуса от других органических удобрений — повышенное содержание в нем водорастворимых форм азота, фосфора и калия. Микроэлементы тоже переходят в более подвижную форму. Вместе с вермикомпостом в почву вносятся дождевые черви и микроорганизмы, необходимые для нормального её функционирования, а также продукты жизнедеятельности последних, в том числе фитогормоны, ускоряющие рост растений.

Основным видом продукции ООО «НПП «Биотехнология» в настоящее время является биогумус «Донской». Он производится в соответствии с ТУ 9896-001-70682062-2005. Он представляет собой сыпучую, мелкогранулированную массу, черного или коричневого цвета. Упаковывается в 3 основных вида упаковки:

ведро жесткое емкостью 1 литр ведро жесткое емкостью 5 литров пакет емкостью 2,5 литра

Биогумус «Донской» (вермикомпост) - продукт переработки навоза КРС и соломы технологическими дождевыми червями «Старатель».

Биогумус - экологически чистый высокоэффективный концентрированный препарат, содержащий в сбалансированном сочетании целый комплекс необходимых питательных веществ, микроэлементов, ферментов. В нем большое количество гуминовых веществ. Это также и микробиологическое удобрение. Биогумус не содержит патогенную микрофлору, семян сорняков. Биогумус может использоваться как основное органическое удобрение.

Биогумус представляет собой выделения или копролиты дождевых червей. Он представляет собой черную рассыпчатую и приятно пахнущую почвоподобную массу, похожую на чернозем.

Водный экстракт биогумуса "Донской"

ПЭТ бутылка емкостью 1 литр;

ВЭБ «Донской» - экологически чистый органический препарат. Водный экстракт из Биогумуса «Донской» (ВЭБ) представляет собой вытяжку, выполненную по оригинальной «бережной» технологии из Биогумуса «Донской» - продукта переработки навоза КРС популяцией технологического червя "Владимирский гибрид "Старатель". В нем сохранен весь комплекс гуминовых и фульвокислот, гуматов (солей гуминовых кислот), ферментов, а также полезные почвенные микроорганизмы.
ВЭБ «Донской» является органическим препаратом и не содержит искусственно внесенных минеральных удобрений, добавок, патогенной микрофлоры и яиц гельминтов. ВЭБ «Донской» выпускается в соответствии с ТУ 9896-001-70682062-2005.


Вас также могут заинтересовать

Биогумус Донской 5 л

Вермикомпост, биогумус — органическое удобрение, продукт переработки органических отходов сельского хозяйства дождевыми червями (чаще всего Eisenia foetida и Lumbricus rubellus) ибактериями с участием

Пакет для автокларирования 40*60 см., 30 л с индикатором

Пакет для автокларирования 40*60 см., 30 л с индикатором Мы рады вам предложить медицинские расходные материалы по выгодным ценам и в кротчайшие сроки. Наша компания обладает широким ассортиментом вы

Мешки для мусора 30 л 50 шт. Черные

Мешки для мусора ПНД в рулоне 30 л 50 шт. черные. Бытовые мусорные пакеты хорошо подходят для использования в мусорных ведрах до 12л

Реагенты "Nalco" ("Налко"), кан. 20-30 л, вся линейка в описании и подбор реагентов

Nalco ST 70 - биоцид широкого спектра действия Nalco Tri Act - инибитор коррозии для паро-водяного тракта Nalco 19 PULV - поглотитель кислорода на базе сульфита натрия Nalco 2495 - деэмульгатор Nalco

Коптильня Bravo 30 л

С коптильней Браво вы сможете закоптить ароматное мясо и рыбу всего за 40 минут— без запаха дыма в квартире! При копчении в коптильнях образуется конденсат. В коптильнях с плоской крышкой он стекает п
Внимание!
Информация по Биогумус Донской 30 л предоставлена компанией-поставщиком НПП Биотехнология, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Город
Ростов-на-дону
Адрес
Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д. 150-2
Телефон
+7 (863) 2798615
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие