Жмых льняной (ГОСТ 10974-95), протеин 36-40%

Льняной жмых является ценным, высококалорийным, концентрированным кормом для с/х животных и птиц. В нём содержатся все необходимые микро и макроэлементы (магний, железо, марганец, цинк, медь, кадмий, хром, кобальт, молибден, никель и в наибольшем количестве кальций, фосфор, калий), жирорастворимые витамины (особенно витамин Е) и почти полный спектр водорастворимых витаминов (наиболее полно представлен витамин группы В).
По перевариваемому протеину (содержание его в жмыхе до 400 г на кг) льняной жмых превосходит пшеницу в 3 раза, кроме высокой усвояемости протеин обладает широким аминокислотным составом (больше чем в злаковых – лизина, метионина, цистина, триптофана и т.д.). Пищевые волокна, содержащиеся в льняном жмыхе (фитоэкстрогены), обладают способностью влиять на механизмы, регулирующие половой цикл и процессы репродукции животных. Жиры, остающиеся после отжима в жмыхе, также обладают всеми полезными свойствами, что и льняное масло.
При вскармливании льняным жмыхом:
· молодняка – значительно ускоряется рост и развитие (есть утверждение, что льняной жмых по своему составу схож с вскармливаемым молоком;
· лошадей – улучшается состояние шерсти, копыт;
· дойных животных (коров, коз) – значительное увеличение количества и жирности молока;
· производителей – увеличивается репродуктивная способность.
Рецептуры по вскармливанию животных в хозяйствах разработаны своими зоотехниками, в зависимости от нужных требований. По общим требованиям, животных можно кормить сухим жмыхом, но лучше в смоченном виде и в смеси с другими кормами. Важно смачивать льняной жмых незадолго до кормления, во избежание его порчи.
Жмых подсолнечника протеин 36-38%
Жмых подсолнечника высоко протеиновыйШифер СВ-40/150 8 волновый ГОСТ 30340-95
Хризотилцементный (асбоцементный) кровельный шифер - недорогой, легкий в монтаже и один из самых известных кровельных материалов. Кровля из хризотилцементных листов широко применяется в промышленном иЖмых соевый ГОСТ от производителя
Производим и продаем жмых соевый ГОСТ (Сырой протеин на а.с.в. – не менее 42.5%.; клетчатка –не более 7.0% массовая доля сырого жира – не менее 8%; активность уреазы, ∆pH 0.1-0Чугун в чушках; Марка ПЛ-1,ПЛ-2; ГОСТ 805-95.
Поставим чугун в чушках марки ПЛ-1, ПЛ-2. ГОСТ - 805-95, Масса чушек - до 18 кг. Цена - 320$ за тонну с погрузкой на вагон. Объём - 10.000 тонн в месяц. Место и условия - Казахстан, франко-вагон/заводМетанол технический ГОСТ 2222-95 и ТУ
Продаем метанол технический ГОСТ 2222-95 и ТУ производства Губахинского нефтехимического завода, по цене 28 000 р/т., станция отгрузки Губаха код (767902). Сроки отгрузки до 15 дней с момента предоплаИнформация по Жмых льняной (ГОСТ 10974-95), протеин 36-40% предоставлена компанией-поставщиком Алтай Агро Трейд, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».