Шрот подсолнечный

В процессе извлечения масла из семян масличных культур, остаются отходы, которые так же можно использовать. Это относится к продуктам, получаемым из семян масловых растений при выделении из них жира в процессе прессования. Такие продукты имеют много названий - жмых, жмак, дуранда, колоб, макуха. Жмых подсолнечный обладает высокой кормовой ценностью. Имеет форму прессованных пластин разной величины, называемых "ракушка".
В жмыхе имеется остаточное количество подсолнечного масло до 15%, имеющие высокие показатели качества: низкая степень окисленности, содержание витамина Е и фосфолипидов, содержатся бета-каротин (провитамин А). Благодаря содержанию масла в жмыхе, не требуются дополнительные затраты на покупку кормового масла для составления комбикормов.
Содержащийся в жмыхе протеин полноценен по аминокислотному составу, особенно в сравнении со злаковыми кормами. Содержащаяся в жмыхе клетчатка влияет на перевариваемость пищи и необходима в рационах всех животных, особенножвачных. Введение жмыха подсолнечного в рацион питания животных благоприятно влияет на обмен веществ, воспроизводительную функцию, укрепляет имунную систему, улучшает рост молодняка, увеличивает яйценоскость птицы, увеличивает полочную и яичную продуктивность и др.
Доля содержания протеина как правило составляет 34-38% с завода "Лига" и 37-38% с Глубокинского МПЗ.
Добавлено: 24.09.2012, Обновлено: 24.09.2012
Шрот подсолнечный с доставкой
Шрот подсолнечный! Заказ от 30 тонн, Предлагаем: кукурузу, ячмень, пшеницу, комбикорма, жмыхи, рожь и т.д.Шрот подсолнечный Украина (ГОСТ-11246-96)
По показателям, обеспечивающим безопасность для жизни, здоровья животных и охраны окружающей среды, подсолнечный шрот должен соответствовать требованиям: Наименование показателя Характеристика шрШрот подсолнечный
Является отходом маслоэкстракционной промышленности при извлечении масла из измельченных семян подсолнечника методом экстрагирования с помощью растворителей. При этом в шрот ах остается около 1-3% жиШрот подсолнечный
ООО «ПАРТНЁР» НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ РЕАЛИЗУЕТ С САМАРСКОЙ, УЛЬЯНОВСКОЙ, САРАТОВСКОЙ, ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАК ЖЕ С РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН И РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН : ШРОТ ПОДСОЛНЕЧНЫЙ, протеООО"Сантарин",реализует шрот подсолнечный,сонвый.
ООО\"Сантарин\",реализует шрота подсолнечника,сырой протеин до 39,5%.соевые сырой протеин до 49-50%.Минимаьный обьем от 5 Ж/Д-вагонов до 3000 тонн в месяц.С Ув.Сергей Викторович.Информация по Шрот подсолнечный предоставлена компанией-поставщиком Мономах, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».