Сепаратор универсальный стационарный УС-40С

Предназначен для предварительной, первичной и вторичной очистки поступающего от комбайнов или других молотильных устройств зерна и семян зерновых колосовых, крупяных, зернобобовых, масличных культур, семян трав от легких, крупных и мелких сорных примесей, отделимых воздушным потоком и решетами.
Преимущества перед аналогами:
- Сбалансированный привод решетных блоков обеспечивает работу сепаратора без вибрации.
- Суммарная площадь решет 11,7 м2 и конструктивные особенности решетного стана обеспечивает необходимый эффект сортирования и высокое качество очистки на всех режимах.
- Двойная система аспирации качественно выделяет из зернового вороха мелкие примеси и щуплое зерно.
- Использование стандартного типоразмера решет позволяет унифицировать и минимизировать перечень закупаемых решет.
- Быстрая и удобная замена решетных полотен снижает время перехода с культуры на культуру.
- Очистка решет происходит с помощью резиновых шариков.
- В сепараторе применяется бесступенчатая регулировка воздушных потоков.
- Бережная обработка культур на всех этапах очистки уменьшает травмирование зерна.
- Все регулировки вынесены в зону обслуживания.
- Сепаратор прост и удобен в обслуживании, что позволяет работать с ним без специальной подготовки с минимальными трудозатратами.
- Отсутствие вибрации, шума и пыли при работе сепаратора делают более благоприятными условия работы оператора.
Стеллажи универсальные стационарные
"Стационарные Стеллажи "Универсал" - это доступный вариант для создания складской полочной системы любых размеров. У стеллажей "Универсал" аккуратный внешний вид который подойдет для любого офиса. УсУниверсальный стационарный сепаратор очистки зерна УС-25С
Универсальный стационарный сепаратор очистки зерна УС-25С используется для предварительной, первичной и вторичной очистки. Универсальный стационарный сепаратор использует зерно, которое поступает от кСепаратор универсальный стационарный УС-20С
Для первичной, вторичной так и для предварительной очистки зерна и семян. Двойного действия ветрорешетный, очистка происходит воздушным потоком и решетами (решетным станом) различных культур,Подъемник универсальный мачтовый (столбовой) стационарный
Подъемник универсальный мачтовый (столбовой) стационарный всех видов, предлагает завод Feleti Беларусь. Предназначен для подъема и выгрузки тележек, евротележек, чебурашек, деж, китаянок с сырьем. А тСтол для лобзика универсальный, крепится стационарно к столу и освобождает для работы обе руки. Обеспечивает параллельный рез по направляющей, в том числе под углом
Наше предприятие производит и оказывает услуги Литье пластмасс: Рамка пластмассовая (для пропуска), Кейс для перфоратора ( с вкладышем, без вкладыша), Поднос пластмассовый, Шляпка шиферного гвоздя ПовИнформация по Сепаратор универсальный стационарный УС-40С предоставлена компанией-поставщиком Зерно Алтая, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».