Шпагат светостабилизированный

Шпагат и нити полипропиленовые светостабилизированные линейной плотности ( ТЕКС) от 1000 до 2200 для подвязки растений в теплицах. По желанию клиента предлагаем цветной шпагат и нить линейной плотности ТЕКС от 800 до 3200.
Вас также могут заинтересовать
Шпагат полипропиленовый
Шпагат полипропиленовый технический применяется в качестве упаковочного материала для различных видов товаров, в сельском хозяйстве, в тепличных хозяйствах для подвязки растений, в пищевой промыШпагат сеновязальный ТЕКС 2200
Сеновязальный шпагат ТЕКС 2200 получается методом промышленного скручивания полипропилена. Наиболее важные направления применения полипропиленового шпагата: - обмотка тюков с сеном или соломой - закрВеревка,канат, шпагат, шнур,фал,жгут.
Веревки ,канаты, шпагаты, шнуры льняные, джутовые,сизалевые, хлопчатобумажные в наличии.Полиэтиленовая светостабилизированная пленка 150мкм рукав 3м длина 10м. желтая
Пленка светостабилизированная СТ-150 в рукаве шириной 3м в нарезке длиной 10м толщиной 150мкм изготовлена на основе полиэтилена высокого давления со светостабилизатором. Пленка практически не подвержеШпагат сеновязальный
Используется при заготовке сенажа, сена и соломы. Изготавливается из первичной полипропиленовой гранулы, устойчив к УФ лучам.
Внимание!
Информация по Шпагат светостабилизированный предоставлена компанией-поставщиком Полимер-Сервис (Группа компаний), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Шпагат светостабилизированный предоставлена компанией-поставщиком Полимер-Сервис (Группа компаний), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Пугачёв
Адрес
Пугачев, р-н Северная промзона, д. 18
Телефон
+7 (495) 4749561
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие