Подставка под гидрант ППС-200

Подставка под гидрант ППС-200
Подземные пожарные гидранты — предназначены для отбора воды с помощью пожарных колонок (КПА) из водопроводной сети для пожаротушения. Гидранты устанавливаются на водопроводных сетях в колодцах на пожарных подставках различных типов на фланцах, которые являются фасонной частью водопроводной сети. Изготавливаются высотой от 0,5 до 3,5 метров с шагом 0,25 метра.
Подставки под гидрант — устанавливаются на водопроводных сетях и служат для монтажа пожарных гидрантов. Диаметр ответного фланца под гидрант - 330 мм. Могут быть вварными с диаметром трубы 219 мм, а также фланцевыми проходными и непроходными различной конфигурации.
Подставка под пожарный гидрант ППС 200
Подставка под пожарный гидрант сварная ППС 200 (стальная)Подставки под гидранты
Подставки под гидранты, продажа.Подставка под гидрант
Подставка под гидрант Гидранты предназначены для забора воды из водопроводной сети с целью тушения пожаров, часто их также применяют при мелиорации. Гидрант устанавливают так, чтобы он находился вПодставка пожарная сварная ППС-200
Подставка пожарная сварная ППС-200 Подставка под гидрант без дна Гидранты предназначены для забора воды из водопроводной сети с целью тушения пожаров, часто их также применяют при мелиорации. ГидранГидрант пожарный подземный, а также подставки под гидрант и комплектующие
Гидрант пожарный подземный, а также подставки под гидрант и комплектующие НАЗНАЧЕНИЕ: Гидрант предназначен для установки в водопроводной сети на пожарной подставке по ГОСТ 5525-88 для отбора воды наИнформация по Подставка под гидрант ППС-200 предоставлена компанией-поставщиком Пожкомплект, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».