Арочный металлодетектор Блокпост РС-1600

Арочный металлодетектор Блокпост РС-1600

Арочный металлодетектор Блокпост РС-1600 разработан для применения в общественных учреждениях, таких как школы, гостиницы, развлекательные центры и государственные учреждения.

 

Арочный металлодетектор Блокпост РС-1600 обеспечивает требуемый уровень безопасности в сочетании с высокой эффективностью работы. Применение современных технологий обеспечивает большую скорость прохода людей через металлодетектор с минимальным количеством ложных сигналов тревоги. Предметы личного пользования, такие как монеты, ключи, пряжки ремней, могут проноситься через металлодетектор, не вызывая ложных сигналов тревоги.

 

Арочный металлодетектор Блокпост РС-1600 имеет 18 независимых зонобнаружения со светодиодной индикацией на боковых панелях.

.

 

Пульт дистанционного управления в комплекте!

 

Конструктивные особенности

 

1.     1. Экран дисплея на жидких кристаллах (LCD) с инфракрасным дистанционным пультом управления (контроллером), Интерфейс программы на русском, английском языке, простой обращении.

2.     Программная самодиагностика при включении питания. Автоматическая проверка левой и правой панелей, светодиодная индикация на боковых панелях и выбор оптимальной рабочей частоты.

3.     Детектирование: 18 зон детектирования, отдельное детектирование левой и правой сторон. Одновременные сигналы тревоги от каждой зоны.

4.     Регулируемая чувствительность: каждая зона имеет 255 уровней степени чувствительности; три шаблона: высокий, средний, низкий – для различных требований. Предварительная установка размеров, веса, объема, расположения металлических предметов, чтобы исключить детектирование монет, ключей, пряжек ремней.

5.     Звуковой сигнал тревоги: время сигнала 1-25 сек., можно выбрать 255 различных уровней громкости звука.

6.     Сигнал тревоги показывают светодиоды на левой и правой панелях, отображая положение металлических предметов.

7.     Защита с помощью пароля, только уполномоченное лицо может эксплуатировать устройство.

8.     Функция защиты от помех. Использование современных интерактивных методов передачи и приема сигналов для защиты от помех, диапазон частот 4К-8К для устранения помех.

9.     6 предварительно заданных программ для разнообразных приложений в сфере обеспечения безопасности.

10.  Автоматический подсчет числа проходов и сигналов тревоги.

11.  Микропроцессорный блок управления на верхней панели, канал передачи с защитой от помех и с функцией самодиагностики для исключения внутренних и внешних помех.

12.  Простая сборка: используются только 2 кабеля и 8 винтов, простая и понятная инструкция.

13.  Безвредно для человеческого организма: Используется магнитное поле низкой интенсивности, безопасное для людей с кардиостимуляторами, беременных женщин, магнитных дисков, лент с записями и т.д.

 

 

Основные характеристики

 

Габариты прохода:  1990 мм × 700 мм × 500 мм

Внешние размеры:  2230мм × 835мм × 580мм

Питание: переменный ток 85В~264В/50-60Гц

Мощность: <20вт, p="">

Рабочие окружающие условия: - 20С~ +45C

Вес нетто устройства: 70 кг

Транспортный вес (в упаковке): 85 кг

Вас также могут заинтересовать

Арочный металлодетектор Блокпост РС-2400

Стационарный арочный металлодетектор  Блокпост РС 2400 предназначен для контроля тела человека с целью выявления огнестрельного и холодного оружия, а так же любых металлических предметов, скрытых

Арочный металлодетектор Блокпост РС-800

Арочный металлодетектор Блокпост РС-800 разработан для применения в общественных учреждениях, таких как школы, гостиницы, развлекательные центры и государственные учреждения.   Арочный м

Арочный металлодетектор Блокпост РС-1000A

Арочный металлодетектор Блокпост РС-1000A разработан для применения в общественных учреждениях, таких как школы, гостиницы, развлекательные центры и государственные учреждения.   Арочный

Арочный металлодетектор Блокпост РС-1000

Стационарный арочный металлодетектор вспогодного  Блокпост РС 1000 предназначен для контроля тела человека с целью выявления огнестрельного и холодного оружия, а так же любых металлических предме

Металлодетектор Блок пост 1600

18 зон обнаружения Технические параметры: Внутренние габариты: 1990Х700Х500мм (высота х ширина х глубина) Внешние габариты: 2230Х835Х580мм (высота х ширина х глубина) Электрическое напряжение:
Внимание!
Информация по Арочный металлодетектор Блокпост РС-1600 предоставлена компанией-поставщиком Арго-климат, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Братиславская, д. 23, оф. 1
Телефон
+7 (495) 9782161
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие