Жидкая антигравийная пленка АКВЕН

Жидкая антигравийная пленка - пленкообразующий состав. Используется для временной защиты лакокрасочного покрытия автомобилей от неблагоприятных механических и химических воздействий при дальних перегонах, перевозках, а также во время текущей эксплуатации. pH-нейтральна, готова к использованию.
Преимущества
Почему наш продукт лучше, чем другие защитные средства:
1. Защищает за одно применение, пользователь определяет качество защитного покрытия, варьируя количество нанесенных слоев жидкой пленки (не менее 2-3 для оптимальной защиты и снимаемости).
2. Предотвращает появление царапин в процессе движения автомобиля по грунтовым дорогам с частым воздействиям грязи и щебня на ЛКП, также при транспортировке.
3. Защищает от неблагоприятных воздействий на авто битума, дорожных реагентов.
4. Безопасна для окружающей среды, не содержит ядов, не горит.
5. Удобна в применении, наносится валиком, губкой или кистью.
6. Не агрессивна, не повреждает ЛКП автомобиля.
7. Удаляется, не оставляя следов.
8. Не смывается дождем и не сдувается (не отрывается) ветром.
9. После высыхания обеспечивает полностью прозрачную защиту.
10. Защитная пленка остается эластичной и сохраняет свои свойства при воздействии как отрицательных, так и положительных температур.
Упаковка
Продукция по желанию заказчика поставляется в таре 1, 2, 5 литров Средний расход: 1 литр на 4-6 кв.м поверхности.Фотоматериалы по испытаниям состава можно посмотреть на странице:
http://plenka-akven.blogspot.ru/p/blog-page_30.html
Контакты
По вопросам приобретения, сотрудничества, а также любым техническим вопросам:
Гордиенко Николай
Телефон: 8 921 588 55 10 Звоните!
mailto: akven.tech@gmail.com
Защитное покрытие для авто (антигравийная пленка) Stone Guard, Ritrama
Уникальная защитная полиуретановая пленка Stone Guard позволяет защитить лакокрасочное покрытие от сколов, царапин и прочих механических повреждений, которым подвергается Ваш автомобиль на дорогах. КрЖидкая защитная пленка LiquiFoil
Жидкая защитная пленка LiquiFoil - легко удаляемое полимерное покрытие для временной защиты поверхностей от повреждений в период строительства и ремонта. Используется для защиты стеклянных, пластиковыЖидкая защитная пленка Аквен
Жидкая плёнка - пленкообразующий состав. Используется для временной защиты стеклянных, металлических, пластиковых поверхностей, а так же материалов с покрытием от неблагоприятных механических и химичеАнтигравийная пленка 3М VentureShield, (США)
Защитная пленка 3М VentureShield представляет собой полиуретановую пленку толщиной 165 мкм. На плёнку нанесен прозрачный акриловый клей. Прочная и кристально прозрачная пленка 3М VentureShield предОклейка авто антигравийной пленкой СВАО
Оклейка антигравийной пленкой автомобиля недорого СВАО МоскваИнформация по Жидкая антигравийная пленка АКВЕН предоставлена компанией-поставщиком Аквен-Технологии, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».