Mitsubishi Galant

Нам всегда нравился его характерный хищный профиль и граненый передок. Кстати, японские дизайнеры рассказывали, что в начале работы над Галантом седьмого поколения специалисты по аэродинамике настаивали на обычной "зализанной" фальшрадиаторной решетке. И сохранить по-акульему наклоненный вперед "нос", как у предыдущего Галанта, удалось только одним способом - "сточив" передок с боков, обеспечив таким образом нужную обтекаемость.
Машины седьмого поколения появились в 1992 году. В отличие от предшественника, "седьмой" Galant не имел кузова типа хэтчбек, зато вновь появился универсал (в Японии - под собственным названием Legnum). Гамма двигателей была скромнее, зато Galant одним из первых в мире начал оснащаться адаптивной автоматической коробкой передач (INVECS-II). А второе новшество было однозначно революционным - бензиновые моторы с непосредственным впрыском бензина в цилиндры (GDI). Правда, в Россию высокотехнологичные моторы GDI официально поставлять тогда не решались, но Галанты с "непосредственными" двигателями у нас попадаются - в основном это "праворульные" машины из Японии. И среди тех подержанных Галантов, которые нам удалось найти для нашего "секонд-хэнд-тест-драйва", были машины и с моторами GDI.
Вас также могут заинтересовать
Фара USA один отражатель, блок с поворотом 99-01 MITSUBISHI GALANT
Фара USA один отражатель, блок с поворотом 99-01 MITSUBISHI GALANT Фара USA один отражатель, блок с поворотом 99-01 MITSUBISHI GALANT, 12.98-05.03г. для автомобилей MITSUBISHI GALANT выпуска 12.1998-0Пружина 801mte29 mitsubishi galant 1.8*2.0 * e52*e55 93-96, номер 1J0411105S
Пружина 801mte29 mitsubishi galant 1.8*2.0 * e52*e55 93-96, номер 1J0411105SКоличество 2 штСсылка на наш сайт: http://auto-jp.com/ Пружина 801mte29 mitsubishi galant 1.8*2.0 * e52*e55 93-96, номерСтартер Mitsubishi Galant
Проверка стартера на автомобилях MITSUBISHI: Отключите реле и отсоедините клемму (вывод M), далее прикоснитесь перемычной (присоединенной к батарее) вывода S. Если реле сработает, тогда неисправностьПродам насос гидроусилителя руля новый Mitsubishi Galant
Продам насос гидроусилителя руля новый Mitsubishi Galant Петр 89925200436Продам Наконечник рулевой тяги новый Mitsubishi Galant
Продам Наконечник рулевой тяги новый Mitsubishi Galant Петр 89925200436
Внимание!
Информация по Mitsubishi Galant предоставлена компанией-поставщиком Мартен-авто, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Mitsubishi Galant предоставлена компанией-поставщиком Мартен-авто, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Воронежская область
Город
Воронеж
Адрес
Воронеж, ул. 9 Января, д. 221
Телефон
+7 (473) 2629200
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие