Ствол РС-70

В режиме реального времени компетентные консультанты компании «Протэк» готовы бесплатно проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с заказом и поставкой пожарного оборудования, имеющегося в нашем ассортименте.
Сегодня мы имеем возможность предложить вам следующее пожарное оборудование:
Гидранты стальные и чугунные Н: 0,5 - 2,0 м.Комплектующие фасонные: крест фланцевый;переход фланцевый;подставка пожарная. Колонки водоразборные: 2,75;пожарная КПА;пружина. Огнетушители: ОП-2, -4, -5, -8;ОУ-3, -5. Комплектующие детали к пожарным шкафам: головка ГМ, ГЦ;головка переходная. Клапаны и вентили.Все поставляемое нами пожарное оборудование сертифицировано и обеспечено сопроводительными документами. Ведь от надежности и качества работы особо важного пожарного оснащения зависит гражданская и промышленная безопасность.
Информацию о товарах и услугах нашей компании вы найдете на сайте. Здесь же указаны наши реквизиты, адреса, телефоны и схемы проезда.
Пожарный ручной ствол РС-70
Пожарный ручной ствол РС-70 предназначен для создания и направления сплошной струи воды для тушения пожара. Рабочее давление перед стволами, МПа (кгс/см2) 0,4-0,6 (4-6) 0,4-0,6 (4-6) Расход воды (приРукав пожарный для ПК 1.0 МПа 66мм в сборе с ГР-70 и стволом РС-70,01 пластик
Внутренний диаметр, мм: ±: 67 Длинна рукава в скатке, м:20 ± 1 Рабочее давление, МПа не более: 1.0 Разрывное давление, МПа не менее: 4.0 Температура хрупкости покрытия для умеренного климата , С, не вСтвол РС-70.01
Стволы РС-70.01 предназначены для постоянного крепления на конце пожарной рукавной линии и служат для формирования и направления сплошной струи воды на очаг пожара. Стволы применяются для комплектацииПожарный ствол РС-70.01
Пожарный ствол РС-70.01 Пожарный ствол РС-50.01 служит для создания и направления сплошной водной струи для тушения пожара. Диаметр пожарного ствола 70Масса не более 1,5 кг.Расход воды 7,4 л./сек.ДРукав пожарный для ПК d-65мм с ГР-65 и стволом РС-70.01
Рукав пожарный для ПК d-65мм с ГР-65 и стволом РС-70.01 Предназначен для использования в промышленной и бытовой сфере. Рукав пожарный для пожарных кранов и переносных мотопомп(торговые марки СибтеИнформация по Ствол РС-70 предоставлена компанией-поставщиком ТД ПРОТЭК Металлоснабжение, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».