Масло трансмиссионное автоматическое Dentro Extra (Dexron II D)
Dentro Extra/Дентро Экстра автоматическое трансмиссионное масло ATF-Dexron II D это новая разработка в серии ATF-жидкостей для трансмиссий с более высокими рабочими показателями, стойкостью к окислению, стабильной вязкостью при изменении температур, низкой температурой замерзания и высокой температурной стабильностью. Благодаря применению специальных EP-добавок это масло не пенится и имеет высокую защиту от износа. Это специальное масло для автоматических КПП.
Спецификация/Классификация/Конструкция
Зарекомендовало себя на практике и используется в
агрегатах с предписаниями о заполнении
Применение:
• Автоматические КПП автомобилей
• Автомобили с механической КПП согласно указаний производителя
• Автомобили с гидроусилителем руля согласно указаний производителя
• Автомобильные гидравлические системы согласно указаний производителя
Доступные емкости:
Канистра 5 л
Канистра 20 л
Бочка 200 л
Цена указана за бочку 200 л. На остальные емкости цены уточняйте.
Масло трансмиссионное автоматическое Dentro Extra
Dentro Extra/Дентро Экстра автоматическое трансмиссионное масло ATF-Dexron II D это новая разработка в серии ATF-жидкостей для трансмиссий с более высокими рабочими показателями, стойкостью к окислениТрансмиссионное масло для автоматических трансмиссий на минеральной основе TQ DIII (Dexron III Н)
Окрашено в красный цвет, в отличие от моторных масел. В случае подтекания, это делает удобным поиск места утечки. Обеспечивает комфортное переключение передач при низких температурах, имеет длительныйМинеральное масло для автоматической КП Valvoline ATF Dexron III
Valvoline ATF Dexron III - Высококачественная минеральная жидкость для автоматических коробок передач, специально разработанная для современных трансмиссий, работающих при повышенных температурах с прМасло для автоматических коробок передач Teboil Fluid D
Teboil Fluid D — высококачественные масла с хорошими вязкостно-температурными характеристиками, относящееся к типу масел для автоматических транмиссий GM Dexron II. Также используется для заправки болВыключатель автоматический AV-6 4P 50A (D) 6kA EKF AVERES
Артикул: EK001133 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000рИнформация по Масло трансмиссионное автоматическое Dentro Extra (Dexron II D) предоставлена компанией-поставщиком Бастета, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».