Многофакторная идентификация

Вас также могут заинтересовать
Многофакторная идентификация
BioLink U-Match 5.0 — сканер отпечатков пальцев с интегрированным считывателем смарт-карт, специально разработанный для использования многофакторной идентификации в системе IDenium для защиты доступаНабор для идентификации новорожденных в роддомах
Набор для новорожденных, голубой, одноразовый, Apexmed, арт. 0803-00-00 - 18,48р. Набор для новорожденных, розовый, одноразовый, Apexmed, арт. 0803-00-01 - 18,48р. Состав: браслеты (голубой Кат.Среда для идентификации стафиликокка (среда №10)
Среда для идентификации стафиликокка (среда №10) Кол-во: 0,5 для идентификации стафиликоккаСигнальная лента для идентификации подземных коммуникаций.
Сигнальная лента используется для идентификации подземных линий связи и подземных трубопроводов (вода, газ, теплосеть) Не стоит экономить на таком, как может показаться на первый взгляд, незначительноУшные бирки для идентификации сельскохозяйственных животных
Наши бирки обладают следующими преимуществами: - Устойчивы к внешним воздействиям и легко считываются в течение всего жизненного срока; - За счет двухкомпонентного исполнения исключают повторное испол
Внимание!
Информация по Многофакторная идентификация предоставлена компанией-поставщиком Биолинк солюшенс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Многофакторная идентификация предоставлена компанией-поставщиком Биолинк солюшенс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Авангардная, д. 3
Телефон
+7 (495) 6458703
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие