Машина (дозатор) для начинки "RoboFiller"
Однобункерная валково-шестеренная машина предназначена для наполнения начинкой кондитерских изделий.
Принцип валково-шестеренной подачи теста применяется ведущими производителями отсадочных машин. Он позволяет значительно повысить производительность машины, весовую калибровку изделий и расширить диапазон применяемых начинок.
Ширина рабочей зоны 600мм
Производительность до 25 отсадок/мин
Производительность по начинке До 6000 шт/час
Регулировка массы изделия от 5 г.
Количество рядов 8
Объём бункера 60л.
Габаритные размеры, мм, не более длина х ширина х высота 2050х1400х1550
Масса, кг, не более 400
Питание 380 Вт – 50 Гц
Установленная мощность, кВт 1, 5
дозатор для начинок
Дозатор начинки DF-50 (товар с консервации) выпускается для пищевой промышленности с 2001 года. Машина предназначается для дозирования жидких, пастообразных начинок в кондитерской, мясной промышленносМашина для начинки кондитерских изделий RoboFiller
Технические характеристики при ширине транспортера 600мм Производительность, кг/час до 200 Производительность , шт/час До 10000 Регулировка массы изделия, г . от 5 Количество рядов 8 объёмКулинарная кисть с дозатором для масла
Удобная кисть с дозатором может использоваться при жарке, выпечки и запекании, для равномерного нанесения масла, соуса, маринада, глазури и т. д. Кисть изготовлена из жаростойкого силикона, выдерживаеДозатор для антисептика локтевой 1л.
Дозатор для антисептика локтевой 1л. Предназначен для дозированой подачи дезинфецирующего раствора на обрабатываемую поверхность кожи рук.Дозатор для жидкого мыла Sword SS110
Дозатор для жидкого мыла объемом 600мл прозрачныйИнформация по Машина (дозатор) для начинки "RoboFiller" предоставлена компанией-поставщиком ООО "СВ". Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».