Юбка

Юбка

Цена: 690 руб.
Вас также могут заинтересовать

Юбки

Широкий ассортимент моделей. Производитель Sartore.

Юбка 208

Юбка с завышенной талией Ткань: креп шёлк Размеры: XS, S, M, L Цвета: Марсала, Пудра, Хаки, Черный Длина: 80 см

Платье / Сарафан / Сорочка / Юбка / Комбинация / Костюм

Стильные платья и сарафаны в стиле casual и спорт. Высокое качество по приемлемым ценам. Трехэтапная проверка качества, использование натуральных тканей.

Джильбаб с юбкой химар хиджаб издаль

Джильбаб - мсульманская женская одежда, покрывающая всё тело, кроме лица и кистей рук. Ткань дубайский шелк, цвета свелто-бежевый и пудрово-розовый. В наборе юбка макси, платье-химар, хиджаб и никаб в

Жакет, юбка

Жакет твидовый прямого кроя, длиной выше линии бедер. Округлый вырез горловины. На груди декор в виде броши из аналогичной ткани. По бокам накладные карманы с клапанами. Жакет застегивается на потайны
Внимание!
Информация по Юбка предоставлена компанией-поставщиком Наталимода.рф. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Громова 17
Телефон
+79513751300
Интернет
Наталимода.рф
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие