Свинина 2 категория

Свинина 2 категория, б/г, с задней ногой, вырезкой без баков
Цена: 180 руб.
Вас также могут заинтересовать
Мясо свинины 2 категории охлажденное
Толщина шпика для всех туш от 1,5 до 4,0 см. К этой категории относятся также туши подсвинков массой от 12 до 38 кг в шкуре и массой от 10 до ЗЗ кг без шкуры с толщиной шпика 1,0 см и более и свининаСвинина 2-й категории
Оптовая продажа свиного мяса в тушах в Туле и Тульской обл. по 180 руб./кг. наши условия: - индивидуальный подход к каждому клиенту. - вкусное мясо 1-й, 2-й, 3-й категории. - заказы от 800 кгСвинина в полутушах от производителя,1-2 категория
Продам свинину оптом, качество 4 компартмент. Мясо в свежем, охлажденном и замороженном состоянии, толщина шпика до 2,5 см. Выгодные цены!!! Звоните прямо сейчас!Свинина 2 категории (20%)
Оптовая продажа свинины 1 категории (80%) и 2 категорий (20%). Вес полутуши 30-35 кг (шпик до 1,5 см). Возраст поросят 6-7 месяцев.Мясо свинины 2 категории в полу тушах.
свинина 2 категории( 5-6 мес 19-26 кг полутуши) самовывоз или доставка амурская обл Количество от 500 до 20000 кг
Внимание!
Информация по Свинина 2 категория предоставлена компанией-поставщиком ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Свинина 2 категория предоставлена компанией-поставщиком ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».