Фасоль с овощами Летняя

Медаль «Консервы года 2006г»
Золотая Медаль выставки World Food 2008г
Вас также могут заинтересовать
Фасоль с овощами в томатном соусе
ОАО «Барановичский комбинат пищевых продуктов» занимается производством и продажей Фасоли с овощами в томатном соусеФасоль с овощами в томатном соусе
Масса - 450 г Банок в упаковке - 8 шт. Упаковок на паллете - 150 шт. Срок годности - 2 года Состав: фасоль продовольственная, вода питьевая, морковь, паста томатная, лук репчатый, масло подсолФасоль с овощами в томатном соусе Ряжский погребок
Фасоль с овощами в томатном соусе "Ряжский погребок". Масса нетто:500 грамм Состав:Фасоль, морковь, лук, томат-паста, соль, сахар, масло растительное, специи, вода Пищевая ценность:в 100 г. продукта бЕм Без Проблем. Говядина с овощами.
"Ем без проблем" - высококачественные корма для собак и кошек из натуральных компонентов по оптимальной цене. Линия по своим органолептическим ипитательным свойствам не уступает лучшим россиКукумария с овощами в томатном соусе 140 г
140 г Количество в упаковке: 108 штук Условия хранения: 12 месяцев при t от 0 до 20 °-С Ставка НДС &mdash- 10%
Внимание!
Информация по Фасоль с овощами Летняя предоставлена компанией-поставщиком Астраханский консервный завод, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Фасоль с овощами Летняя предоставлена компанией-поставщиком Астраханский консервный завод, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Астраханская область
Город
Астрахань
Адрес
Астрахань, ул. Августовская, д. 1
Телефон
+7 (495) 5647260
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие