Блок автоматической обратной промывки 1 1/2" Easy-1000

Особенно нужно подчеркнуть возможность простого монтажа посредством вентиля Ocean V6 стороннего или верхнего подключения на Ваш фильтр. Кроме того, установка времени обратной промывки очень легка и проста! Преимущества Аквастаров:
•Новая улучшенная многолетним опытом механика
•Система запатентована и имеет систему защиты IP 65/ OVE
•Защита от УФ лучей
•Многовольтажный привод 12-34 AC/DC, 12-230 V AC
•Дополнительная позиция «циркулирование», которая так же отлично может использоваться вместе с системой хлорирования соленой воды
•Дополнительные клеммы, оптимально подходящие для управления электроарматурами Praher EO510
•Прямое подключение к насосу
•Возможность поставки различных вариантов - easy 1000 управление с помощью времени / easy 4000 управление с помощью давления
•Аварийная ручка, поставляется как дополнительный аксессуар
•ПВХ & ABS раструбы, винтовые крепления для быстрого и беспроблемного монтажа от Praher
•ПВХ & ABS раструбы, винтовые крепления для быстрого и беспроблемного монтажа от Praher
Фильтры механической очистки с автоматической обратной промывкой MULTIPUR 65A, MULTIPUR 90A, RF 100A, RF 125A
В комплект поставки входят: корпус фильтра из латуни, пластиковый кожух, фильтрующий элемент, два манометра, сетевой трансформатор 220/12В. Автоматическая промывка фильтра осуществляется либо по сигна"Фильтр с модульным подключением, с автоматической обратной промывкой INFINITY A (AP) 3/4" - 2"
"Фильтр поставляется в двух модификациях: А - автоматическая промывка фильтра осуществляется по сигналу таймера в соответствии установленным временным интервалом между промывками. АР - автоматическаяБлок автоматической обратной промывки 1 1/2" (AquaStar Comfort 3000)
Блок автоматической обратной промывки AquaStar Comfort 3000монтируется на ручной шестиходовой вентиль (только для фильтров производства Германии и фильтровЛазурит и Аквамарин) и обеспечивает автоматичОбратный клапан 1/2`F
Обратный клапан 1/2`F Не усложнять простое и не упрощать сложное. Такой подход стал лейтмотивом развития компании ТК Полив. Внутреннее равновесие явилось основой для качественного роста и формированияБлок шкивовый с проушиной LS3"*1/2,0 т.
Блок шкивовый с проушиной LS3"*1/2,0 т. Блок монтажный - механизм, который используется для снижения и изменения направления тягового усилия грузоподъемных механизмов. Монтажные блоки активно применяИнформация по Блок автоматической обратной промывки 1 1/2" Easy-1000 предоставлена компанией-поставщиком Контек-Москва, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».