Концентрированные соки и пюре

Концентрированные соки и пюре
Наряду с производством концентратов фруктовых соков компанией ЯНКЕ производятся высококачественные натуральные соки и пюре. Традиционно фруктовые соки, розлитые и упакованные непосредственно фирмой ЯНКЕ реализуются на небольшом региональном рынке. Вместе с тем пюре очень востребованно в мировой пищевой индустрии для использования в таких областях, как производство мороженного и выпечка хлебных изделий. С установкой новой системы асептической упаковки стало возможно доставлять продукты нашим клиентам имея уверенность, что во время розлива продукта осуществлялся надёжный контроль, а чистота и сохранность продукта обеспечены уникальным методом упаковки.
Вас также могут заинтересовать

Халва тахинная с гранатовым соком и грецким орехом 300 гр.

Халва тахинная с гранатовым соком и грецким орехом 300 гр.

концентрированный сок яблока

Продам концентрированный сок яблока, 70Br, кисл.2,9, пр-во Россия, асептика, со склада в Москве.

Предлагаем концентраты соков и пюре из тропических фруктов.

Предлагаем натуральные концентрированные соки и пюре из тропических фруктов и ягод, от российских и зарубежных производителей: апельсин, ананас, манго, мандарин, киви, абрикос, персик, яблоко, виногра

Концентрированный сок граната

фасовка в металлических бочках 220л

Вишнёвый концентрированный сок

фасовка в металлических бочках 220л
Внимание!
Информация по Концентрированные соки и пюре предоставлена компанией-поставщиком Янке, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, г. Москва
Телефон
+7 (495) 2998535
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие