Подставка под казан на 20 – 25 л

Компания Рефро, ООО продает "Подставка под казан на 20 – 25 л" по цене 5000 RUB. Продукт предлагается тем организациям, которым продукция категории "Дом и сад" необходима для коммерческих и личных потребностей.
В разделах "Мангалы, грили и барбекю" и "Мангалы, барбекю", в которых находится товар "Подставка под казан на 20 – 25 л", вы можете также найти другие продукты, необходимые для Вашего вида занятий. Посмотрите на нашем портале http://moskva.all.biz, и Вы найдете все, что вам необходимо!
Кроме города Москвы, раздел "Мангалы" доступна и в других областях России, таких как: Республика Башкортостан, Республика Саха (Якутия), Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Республика Чувашия.
Подставка под огнетушитель П-20
Подставка под огнетушитель П-20Подставка под смеситель ВПСМ-20
Подставка под смеситель ВПСМ-20 Описание: Подставка под смеситель Артикул: L38 Цвет: прозрачный Материал: пластик Catalog:Самогонный аппарат Меркурий на фляге 25 л
Комплект Меркурий на фляге 25 л– это классический дистиллятор, отличающийся высокой производительностью. Он небольшой по размеру, простой и удобный в использовании. Оптимально подходит для приготовленСамогонный аппарат Меркурий на фляге 25 л с ТЭНами
Комплект Меркурийна фляге 25 лс ТЭНом*– это классический дистиллятор, отличающийся высокой производительностью. Он небольшой по размеру, простой и удобный в использовании. Оптимально подходит для пригСамогонный аппарат Сатурн на фляге 25 л с ТЭНами
Универсальная система для дистилляции и ректификации!Технические характеристики:Ректификационная колонна/дистиллятор «Сатурн»:производительность:- в режиме дистилляции 6 л/ч (на сусле до 15% об.), 8л/Информация по Подставка под казан на 20 – 25 л предоставлена компанией-поставщиком Рефро, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».