Устройство для удаления косточек Вишенка

Вас также могут заинтересовать
Устройство для удаления стружки модели АС-2000, АС-2500, АМ-4000, АС-7000, АС-10000
Устройства предназначены для работы с деревообрабатывающим оборудованием для удаления стружки, опилок, пыли. Наименование показателей, единицы измерения Норма АС-2000 АС-2500 АМ-4000 АС-7000 АС-10000Устройство для удаления лейкоцитов из донорской крови и ее компонентов серии УЛЛ.
Устройство для удаления лейкоцитов из донорской крови и ее компонентов серии УЛЛУстройство Для Удаления Косточек Из Вишни Cherry Corer Чери Корер
Незаменимое приспособление на Вашей кухне. Механизм работы приборчика очень прост: необходимо насыпать ягоды в прибор, и при нажатии на рычажок устройство будет по очереди прокалывать ягоды. Если хМашинка для удаления косточек из вишни Cherry and olive Corer
Отделитель косточек Cherry Corer предназначен для быстрого удаления косточек из свежих, консервированных или замороженных вишен, черешен, оливок, маслин и пр. При помощи отделителя косточек CherryУстройство для удаления лейкоцитов из донорской крови однократного применения Лейкосеп
Устройство для удаления лейкоцитов из донорской крови и ее компонентов однократного применения "Лейкосеп"
Внимание!
Информация по Устройство для удаления косточек Вишенка предоставлена компанией-поставщиком Евалина ТД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Устройство для удаления косточек Вишенка предоставлена компанией-поставщиком Евалина ТД, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, бул. Бескудниковский, д. 8, стр. 1
Телефон
+7 (499) 4810522
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие