1500 Вт мини фрезерный станок с чпу 6090 для дерева или металла или камень гравировальный станок

1500 Вт мини фрезерный станок с чпу 6090 для дерева или металла или камень гравировальный станок

1500 Вт мини фрезерный станок с чпу 6090 для дерева или металла или камень гравировальный станок

Функция гравировального станка с ЧПУ  

1. Changsheng шпиндель --- китайский известный бренд.  в сочетании Fuling инвертор.

2. CSK линейных железнодорожных 20# из тайваня для X,Y,Z осей----гладкой и точные передачи, низкий уровень шума, и срок службы в 10 раз больше,чем обычная орбита.

3.  Наклонныезубчатые рейки ----обеспечить высокую скорость,большойгрузоподъемности, сильная власть, длительный срок службы, и гарантируетстанкаболее стабильной.

4. Шаговый двигатель 450B----самыймощный на шаговые системы. для варианта, вы может измениться в японии yaskawaсерводвигателейили тайвань дельта инвертора.

Применение:

ОТДЕЛКА ИНТЕРЬЕРОВ:

Элементы каминов и бильярдных столов, барельефы,канделябры, лестницы, плинтусаи многое другое, все это с резьбой любойсложности.

ОТДЕЛКА ЭКСТЕРЬЕРОВ:
-Фигурные наличники на окна и двери с резьбойнасквозь
-декоративные элементы для украшения деревянныхдомов и бань
-балясины из доски для отделки веранд и беседок,ограды и т.д. 
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕИЗДЕЛИЯ:
Рамы для зеркал, панно, изображения людей изверей, сувенирная продукция,шкатулки, пись-менные наборы, часы и т.д.

ПРОИЗВОДСТВО ДВЕРЕЙ:
-Фрезерование криволинейных вырезов в филенчатыхдверях под стекло и филенку
-изготовление филенок, в том числе эксклюзивныхс глубокой художественнойрезьбой
-инкрустация дверей вставками из ценных породдерева, накладки на железные дверии т.д.
-изготовление эксклюзивных дверей из ценныхпород древесины.

МОДЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО:
Изготовление мастер моделей, литьевых моделей,прототипов изделий, форм длявакуумной формовки, штампов и клише из различныхматериалов, включая алюминий,латунь, бронзу, «CEBATOOL» и модельный пластик.

РЕКЛАМА:
Криволинейный раскрой листовых пластиков, ПВХ,акрила и других материалов. Вырезкабукв, логотипов, подставок, эмблем и т.д.

Гарантия и обслуживание из наших станков

1.Допродажи: Мы попробуйте знать вашизапросы о том, что работы вы будете делать и помочь вам выбрать наиболееподходящую машину спецификация и дать вам лучшее решение.

2. В процессе производства: Мы будет отправитьфотографии машин в процессе производства. Поэтому клиенты могут узнать большедетали.
3. Перед отправкой: Мы будетподтвердить спецификация заказа , чтобы избежать ошибки. Мы отрегулируйтемашина , она имеет лучшее выступление.
4. После перевозки: Мы будет дать вамотслеживания информации перевозки.Поэтому клиенты могут знать, когда он будетдоставлен в ваш порт и достаточно подготовки.
5. После прибытия: Мы будетподтвердить с вами, машина в хорошем состоянии . Если любые запасные части былисломаны во время морских перевозок, то помочь решить страхования.
6. Около обучения: руководство и видеоо том, как установить и использовать машина , Если у вас есть любые вопросы,выможете связаться со мной в любое время, Затем я организовать нашихпрофессиональных техников, чтобы помочь вам видео, фотографии, позвоните или поэлектронной почте.
7. О гарантии: Мы предлагаем 2 года гарантиидля всей машины и полтора года гарантии для шпинделя.Если любой части нашеймашины сломан. Мы заменим его бесплатно.
8. Сервис в жизни-время: Мы надеемся, что наша машина может принести отличнуюпроизводительность в жизни-время, Конечно Неважно, сколько лет прошло, Вывсегда можете связаться со мной, Мы можем дать вам техническую поддержку вбудущей жизни.

 

Цена: 1900$ руб.
Вас также могут заинтересовать

"Станок консольно-фрезерный Ф32ВФ3 с ЧПУ "Siemens"

"Фрезерный станок Ф32ВФ3 с ЧПУ "Siemens" предназначены для фрезерования плоских и фасонных поверхностей цилиндрическими, торцовыми и концевыми фрезами, а также для сверлильных и расточных операций. Ос

Станок сверлильно-фрезерно-расточный с ЧПУ модели 500VB

Станок сверлильно-фрезерно-расточный с автоматической сменой инструмента (АСИ) и числовым программным управлением (ЧПУ) модели 500VB предназначен для комплексной обработки деталей из различных констру

Станок Фрезерный, многофункциональный с ЧПУ Lynx 3D-014

"Гравировально-фрезерный станок Lynx 3D предназначен для 2D и 3D обработки и раскроя различных материалов- дерева, оргстекла, пластика, цветного металла и т.п. Все передачи станка выполнены на высокот

Станок фрезерно-расточный с ЧПУ модели 600V

Станок фрезерно-расточный с автоматической сменой инструмента (АСИ) и числовым программным управлением (ЧПУ) модели 600V предназначен для комплексной обработки деталей из различных конструкционных мат

Станок фрезерно-расточный с ЧПУ модели 800V

Станок фрезерно-расточный с автоматической сменой инструмента (АСИ) и числовым программным управлением (ЧПУ) модели 800V предназначен для комплексной обработки деталей из различных конструкционных мат
Внимание!
Информация по 1500 Вт мини фрезерный станок с чпу 6090 для дерева или металла или камень гравировальный станок предоставлена компанией-поставщиком SANGE машинерия. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Китай
Город
Цзинань
Адрес
250000,Китай,провинция Шаньдун,город Цзинань,область Гаосинь,ул.Север-промышленная,номер 159
Телефон
+86 15964423228
Интернет
http:///http://sagcnc.en.alibaba.com/
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие