Аппарат газирования, охлаждения воды TIVOLI Top32 для отелей, ресторанов

Новый профессиональный аппарат для гостинично-ресторанного бизнеса HoReCa для одновременной подачи комнатной, холодной и газированной воды.
1. Эволюция системы использования
Максимальная производительность, удобство эксплуатации и эргономики.
Идеально подходит для использования в ресторанах, отелях, барах, корпоративных офисах.
2. Надежный и эффективный
Стильный дизайн в мобильном корпусе из прочной зеркальной нержавеющей стали и черной глянцевой акриловой вставки, яркие кнопки со светодиодной технологией для одновременного автоматического или ручного дозирования комнатной, холодной и газированной воды.
Каждая функция управляется с помощью микропроцессора, также на дисплее указывается температура воды на выходе.
3. Прост и удобен для самообслуживания
Удобное объемное дозирование для каждой кнопки может быть предварительно настроено на два объема, например графина и стакана.
Простое нажатие дозирующей кнопки и аппарат выдает точное желаемое количество воды.
4. Большая камера и максимальная гигиена
Tivoli Top 32 имеет большую рабочую зону, где могут разместиться одновременно не только три стакана, но также бутылки или графины.
Спираль и камера охлаждения из нержавеющей стали.
Все детали, контактирующие с водой, являются легко съемными для более тщательной очистки.
5. Идеально подходит для газирования воды
Tivoli Top 32 стандартно поставляется с высокопроизводительным карбонатором из нержавеющей стали.
Цифровой дисплей показывает необходимость замены или заправки баллона с углекислым газом.
Табло дисплея позволяет просматривать состояние износа системы фильтрации и установки автоматической блокировки выдачи воды, в случае несвоевременной замены фильтров.
Tivoli Top 32 обеспечивает высокое качество воды.
ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ТЕХНОЛОГИИ:
QUALITY PARTS – используются только сертифицированные контактирующие с водой компоненты. Максимальное внимание к деталям при сборке продукции означает нулевую вероятность загрязнения;
EASY ACCESS - легкий доступ к большой, легко открываемой нише для установки и замены фильтра и проверки электрических компонентов;
DIGITAL EYE - микропроцессор управляет всеми системами, включая: общие параметры, распределение температуры, автоматического наполнения и проверки состояния фильтра.;
NO SANITIZE – вам не нужно больше тратить время и деньги на проведение периодической санитарной обработки;
SODA SYSTEM – профессиональная система подачи большого количества газированной воды с легко регулируемыми уровнями CO2;
DIRECT CHILL - наличие бака со льдом для надежной и непрерывной подачи охлажденной воды. Стандартный бак для моделей профессионального уровня, предназначенных для рынка HoReCa.
| Холодная, комнатная, газированная | ♦ |
| Система охлаждения | Direct Chill |
| Мощность охлаждения, л/час., (Т°С=4/Т°С=14) | 113/32 |
| Охлаждение ледяным аккумулятором холода, л., (Т°С=4/Т°С=14) | 88/25 |
| Емкость бака охлаждения, л. | 12 |
| Краны подачи | 3 |
| Дисплей LCD | ♦ |
| Объем заполнения | ♦ |
| Бак холодной воды из нержавеющей стали | ♦ |
| Корпус из нержавеющей стали и метакрилата | ♦ |
| Каплесборник | ♦ |
| Мощность компрессора | 1/3 HP Plus |
| Термостат холодной воды | ♦ |
| Сила тока | 5 |
| Вес нетто (брутто), кг. | 38(39) |
| Размеры, см. | 51х39х67 |
Аппарат газирования, охлаждения воды из зеркальной нержавеющей стали Futura 90
Самая компактная в мире система Futura произвела революцию в секторе point-of-use предложив полную комплектацию в меньшем размере. Являясь самым компактным на рынке проточным аппаратом питьевойNatura® - питьевой аппарат для газирования и розлива воды для отелей, ресторанов, баров, кафе
ВОДА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ДЛЯ ОТЕЛЕЙ, РЕСТОРАНОВ, БАРОВ, КАФЕ, КОРПОРАТИВНЫХ ОФИСОВ, БАНКЕТНЫХ ЗАЛОВ..... Питьевой аппарат Natura® - новый продукт для гостинично-ресторанного бизнеса (HoReRefresh Bar - питьевой аппарат газирования, охлаждения воды для ресторанов, баров
Профессиональный аппарат для гостинично-ресторанного бизнеса HoReCa одновременной подачи трех типов воды: комнатной, холодной и газированной воды. Необычная универсальность Refresh Bar - это едиСенсорный питьевой комплекс очистки и охлаждения воды Oasis PV8EBFY для аэропортов и метро
Модульный питьевой комплекс Oasis PV8EBFY идеально подходит для школ, высших учебных заведений, гимназий, метро, вокзалов, аэропортов, государственных учреждений, промышленных предприятий. Идеален дляПитьевой аппарат газирования и розлива воды Natura® для отелей, ресторанов, баров
Питьевой аппарат Natura® - новый продукт для гостинично-ресторанного бизнеса (HoReCa), который позволяет бутилировать 3 типа питьевой воды: • неохлажденная негазированная &Информация по Аппарат газирования, охлаждения воды TIVOLI Top32 для отелей, ресторанов предоставлена компанией-поставщиком Экоцентр. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».