Фильтр силоса цемента ФЦ-1/ФЦ-2
Фильтр для силоса цемента ФЦ-1 и ФЦ-2 разработан специально для очистки от пыли избыточного воздуха, который вытесняется при загрузке силоса механическим (шнек, элеватор) или пневматическим транспортом (автоцементовоз, пневмоподъемник, монжус). Предназначен для обеспыливания воздуха в силосах цемента и сходных по составу сыпучих материалов (известь, доломитовая мука, гипс, зола, минеральный порошок).
В качестве фильтрующего элемента используются вертикальные рукавные картриджи, изготовленные из специального фильтрующего материала.Система очистки представляет собой механизм, который посредством электровибратора или сжатого воздуха встряхивает фильтрующие картриджи. Крепление фильтра осуществляется через ответный фланец, который поставляется в комплекте с фильтром.
Технические характеристики:
Площадь фильтрующей поверхности - 20 м2
Воздухопроницаемость - 8500 м3/час
Номинальная тонкость отсева (степень очистки)5-20 мкм (98%)
Класс фильтрации F7-F8
Габаритные размеры 1400 мм *650 мм*1200 мм
Мощность - не более 1,5 кВт
Напряжение – 380 в
Комплектация фильтра ФЦ-1:
Фильтр
Ответный фланец для крепления на силосе цемента.
Цена фильтра ФЦ-1 - 54 300 рублей.
Цена фильтра ФЦ-2 - 45 600 рублей.
Фильтр силоса цемента ФЦ-1
Фильтр силоса цемента ФЦ-1 с системой вибровстряхивания. Фильтр ФЦ-1 разработан специально для очистки воздуха от пыли при загрузке силосов пневмотранспортом (автоцементовозами, пневмоподъемниками, моФильтр для силоса цемента
Установка предназначена для очистки от различных видов пылей при работе пневмокамерных систем. Загрязненный воздух улавливается круглыми картриджами. Периодически, по сигналу электрического"Корпус фильтра Slim Line 10" 1/2" Clear w/pr"
"Корпус фильтра Slim Line 10" 1/2" Clear w/pr Колба Slim Line используется при фильтрации небольших потоков воды, когда для монтажа очистных систем нет достаточного свободного пространства. Расход водФильтры для силоса цемента
Компания ARDON предлагает качественные цементные фильтры с пневмо и виброочисткой. Европейского производства. Со склада в Москве. ДАБФ-10-12, Фильтр стандарт SLIM LINE 1/2 дюйма
Фильтр устанавливается в водопроводную магистраль и предназначен для очистки ХОЛОДНОЙ воды.Эффективно задерживает различные примеси в зависимости от установленного картриджа. Рекомендуется для предварИнформация по Фильтр силоса цемента ФЦ-1/ФЦ-2 предоставлена компанией-поставщиком БСУ Сервис, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».