Тележка

Мы занимаемся выпуском пищевого оборудования различной направленности:
Кондитерское оборудование: отсадочные, глазировочные, экструзионно-формовочные машины.Оборудование для молочной промышленности.Линии розлива.Оборудование для переработки мяса и рыбы.а также монтажом, технологическим сопровождением, сервисным обслуживанием, поставкой комплектующих и запасных частей.
Главное достоинство оборудования компании «СВ» — оптимальное соотношение качества изготовления и стоимости оборудования, позволяющее снизить затраты на приобретение, эксплуатацию и уход за машинами во время срока их службы.
Стратегия компании направлена на выпуск высококлассного технологического оборудования с конструктивными инновациями, позволяющими получать максимально широкий ассортимент изделий. Результатом такой стратегии является оборудование, удобное в эксплуатации и полностью соответствующее, согласованному с Заказчиком, техническому заданию.
Предприятие предлагает широкий спектр кондитерского оборудования для:
производства одно и двухцветного песочного печенья, зефира, пряников (с начинкой и без);овсяного, миндального, печенья;нанесения желейных и суфлейных масс на изделия;отливки бисквита;отливки мармелада;складывания изделий, с начинкой между ними;отсадки конфетных масс (фруктовых, пралине, гематоген, нуга, сливочная помадка и т.д.);наполнения изделий начинками (кексы, эклеры, профитроли, вафельные рожки, вафельные трубочки, орешки, тарталетки и т.д.)производства глазированных сырков с начинкой;глазирования и декорирования изделий шоколадной глазурьюТележки
Назначение, область применения: Тележки типа ТП-10 предназначены для транспортирования на поддонах, подготовленных к выпечке хлебобулочных изделий. Тележки типа ТГ-10 предназначены для транспортиПечь с вращающейся тележкой ПВТ-3Д, 3Д-1
Назначение, область применения: Печь с вращающейся тележкой с программным управлением предназначена для выпечки полного ассортимента хлебобулочных изделий, включая любые кондитерские изделия (торты, пПечь с вращающейся тележкой ПВТ-3К, 3К-1 (с газовыми и дизельными горелками)
Назначение, область применения: Печь с вращающейся тележкой модели ПВТ-3К с автоматическим управлением предназначена для выпечки хлебобулочных изделий. Печь используется предприятиями торговли, общестТележки технологические для хлебобулочных изделий
Назначение, область применения: Тележка предназначена для транспортировки по всем технологическим операциям подготовки и выпечки хлебобулочных изделий.Мобильная тележка для монитора пациента CADUCEUS
Мобильная тележка для монитора пациента CADUCEUS HEALTH - идеальное решение, позволяющее легко и быстро перемещать устройства для мониторинга и контроля за жизненно важными показателями состояния здорИнформация по Тележка предоставлена компанией-поставщиком СВ крафт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».