Монитор Philips 201E1SB/00 20" Wide
Монитор Philips 201E1SB/00 20
Монитор Philips 201E1SB/00 20" Wide; TN; 1600x900; 0,277mm; 5ms; 16,7m; 250cd/m2; 25000:1; 160/160 (CR=10); ; Tilt; D-Sub; Internal Power Supply; ; TCO3; [201E1SB/00]
Зерно 0,277 мм
Углы обзора по горизонтали/по вертикали 176/ 170
Крепление к стене совместим с VESA (100x100 мм)
Матрица TFT-ЖКД
Описание Стильный HD монитор 16:9 с отличным качеством изображения
Порты и разъемы VGA (аналоговый)
Потребляемая мощность <23,8 Вт (метод проверки EnergyStar 5.0)
Яркость 250 кд/м?
Вес 3,97 кг
SmartContrast 25000:1
Соотношение сторон 16:9
Диагональ 20,1"/ 51,05 см
Дополнительно возможно использование замка Kensington
Размеры 352 x 479 x 190 мм
Мах разрешение 1600 x 900
Время отклика 5 мс
Наклон экрана -5/20 градус
Размер упаковки 600 X 300 X 120 мм, вес 4 кг
Вас также могут заинтересовать
Монитор PHILIPS 190V4LSB/00(01) TN LED
"Монитор Philips 201E1SB/00 20" Wide; TN; 1600x900; 0,277mm; 5ms; 16,7m; 250cd/m2; 25000:1; 160/160 (CR=10); ; Tilt; D-Sub; Internal Power Supply; ; TCO3; [201E1SB/00] Зерно 0,277 мм Углы обзора по го
Монитор ASUS 20'' Wide
"Монитор TFT 18,5" Philips 191EL2SB/00"
"Яркость (cd/m2) - 250 кд/м2 Контрастность - 1000:1 DC: 20000000:1 Угол обзора (Градусов) - 160/160 Время отклика (Милисекунд) - 5мс Разрешение (Пикселей) - 1366x768 LED 18.5" Тип матрицы - TFT TN Инт
Монитор Philips 191 V 2 AB 00
"ТипЖК Размер18.5" Максимальное разрешение1366x768 Тип ЖК-матрицыTFT TN Широкоформатный монитор да Серияэкономический Экран Шаг точки по горизонтали0.3 мм Шаг точки по вертикали0.3 мм Яркость250 кд/м2
Внимание!