УКУПОР (линия для закупорки крышек)

ВОЗМОЖНОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ "AROL"
Изготовление оборудования класса "Washable" с возможностью обработки и мойки оборудования детергентами под давлением. Изготовление оборудования класса "Ultraclean" для фармацевтического и асептического производства. Оснащение оборудования системами мойки и очистки крышек с возможностью обработкой детергентами. Изготовление автоматического оборудования под любые задачи укупоривания.
СЕРВИС И ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ В РОССИИКомпания "АФР" осуществляет поддержку по поставке, установке или модификации, техническому обслуживанию оборудования и обучению персонала. Мы производим централизованные поставки запчастей для всего ряда предлагаемого оборудования на удобных для покупателя условиях. Клиент получает растаможенные оригинальные запчасти со склада в Санкт-Петербурге.
Линия для лакирования и сушки внутренних и наружных поверхностей консервных банок и крышек Н2-ЛЖБК
Общее описание оборудования: Линия предназначена для лакирования и сушки внутренних и наружных поверхностей цилиндрических цельноштампованных жестяных консервных банок и крышек Технические характеристАвтоматическая линия для производства крышек
Автоматическая линия для производства крышек Диаметром 99 мм с подачей бланков.Компактная линия для укупоривания емкостей, включающая транспортер, запаиватель и диспенсер крышек.
Компактная линия для укупоривания емкостей, включающая транспортер, запаиватель и диспенсер крышек. Запаиватель и диспенсер крышек поставляются со сменными магазинами для работы с различными размерамиЛРМ-500 Линия для комплексной регенерации отработаннх трансформаторных масел
Линия ЛРМ-500 предназначена для дегазации, термовакуумной сушки (удаления воды), фильтрации, снижения кислотности, а также для герметичного хранения, транспортировки и заливки трансформаторного маслаАвтоматическая линия для производства сэндвичей, гамбургеров, булочек
Настройки легко выполняются с помощью сенсорного экрана, управляемого ПЛК. Механические настройки просты в использовании и освоении. Информация об использовании может быть сохранена в памяти и использИнформация по УКУПОР (линия для закупорки крышек) предоставлена компанией-поставщиком АФР, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».