Траверсы ПМ 1023

Вас также могут заинтересовать
Полотенца монтажные типа ПМ, Траверсы
Грузоподъемность 8 - 60 т. Применяются при строительстве нефте-, газо- и путепроводов. Предназначены для удержания при подъеме, перемещении и укладки в траншею изолированного трубопровода методом периТраверсы ТРВ-ПМ
"Траверсы ТРВ-ПМ Технические характеристики Траверсы ТРВ-ПМ применяются для подъема и перемещения труб и иных грузов, масса которых не превышает грузоподъемность траверсы, их погрузки в железнодорожныПолотенца мягкие ПМ 1023
Полотенца мягкие ПМ 1023 Полотенца мягкие предназначены для перемещения и укладки в траншею как изолированного, так и неизолированного трубопровода методом периодического перехвата, а также труб и сТраверсы ТРВ-ПМ
Траверсы ТГ-ТРВ-ПМ позволяют выполнять погрузо-разгрузочные работы трубы и других длинномерных грузов при ограничении высоты подъема кранов. Поднятие и перемещение труб происходит методом "подхвата" пНаконечники кабельные медные под пайку ПМ ПМ 95–10 (™КВТ) (50шт)
Артикул: 1159 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
Внимание!
Информация по Траверсы ПМ 1023 предоставлена компанией-поставщиком Старм-СП, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Траверсы ПМ 1023 предоставлена компанией-поставщиком Старм-СП, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Сергиев Посад
Адрес
Сергиев Посад, просп.Красной Армии, д. 4-А, офис 8
Телефон
+7 (495) 9951851
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие