Оборудование абонентского мультисервисного доступа АМД
![Оборудование абонентского мультисервисного доступа АМД Оборудование абонентского мультисервисного доступа АМД](/l1495777/images/photocat/1000x1000/1002059069.jpg)
Оборудование абонентского мультисервисного доступа (АМД) предназначено для предоставления услуг «Интернет + ТфОП/VoIP + IPTV» как по обычным телефонным линиям, так и по ВОЛС на скоростях соответственно до 60 и 1000 Мбит/с.
Оборудование АМД использует уже имеющуюся инфраструктуру связи и нацелено на быстрое и экономичное решение широкого круга операторских задач, в том числе в труднодоступных местах - вне зависимости от удаленности подключаемых абонентов и обеспеченности их физическими линиями связи.
Оборудование эффективно при организации связи для групп компактно расселенных физических лиц, при сетевом подключении юридических лиц и государственных учреждений.
Главные отличительные свойства
Оборудование АМД основано на пакетном принципе передачи всех видов трафика и обеспечивает:
- экономию средств за счет организации и обслуживания единой сети доступа,
- эффективное использование пропускной способности физических линий,
- возможность быстрого переподключения с медного кабеля на ВОЛС без замены оборудования,
- возможность перехода от ТфОП/TDMк IP-телефонии,
- чрезвычайно высокую гибкость построения сетей доступа на основе одного и того же комплекта устройств.
Оборудование абонентского мультисервисного доступа АМД-41
"Оборудование абонентского мультисервисного доступа предназначено для предоставления услуг ""Triple Play"" (Интернет, телефон, IPTV) с помощью гибридного подключения SHDSL.bis/1000Base-X. Применение сОборудование абонентских окончаний
"Компания была основана в 1995 г. под именем "Кварта Сети" как компания, специализирующаяся на доступе к сетям передачи данных. Она быстро завоевала репутацию одного из ведущих поставщиков оборудованиМультисервисный концентратор абонентского доступа МКАД-БСС
Мультисервисный концентратор абонентского доступа МКАД-БСС предназначен для экономичного предоставления абонентам любых видов услуг связи (телефон сетей общего пользования, офисные и ведомственные АТСИнтегрированные устройства абонентского доступа
Оборудование ICxDSL 5633 NE представляет собой интегрированное устройство абонентского доступа (IAD) и предназначено для предоставления услуг Triple Play (цифровое телевидение IP TV, цифровая телефониАбонентское оборудование
Широкие функциональные возможности, заложенные в абонентских устройствах QTECH, предоставляют операторам связи платформу для оказания полного пакета услуг широкополосного доступа и создают предпосылкиИнформация по Оборудование абонентского мультисервисного доступа АМД предоставлена компанией-поставщиком Ангстрем-Телеком, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».