E9FTEHSP00 391070

E9FTEHSP00 391070
Электрическая сковорода предназначена для приготовления пищи обжариванием и тушением в регулируемом с высокой точностью температурном диапазоне от 120 ° C до 280 °C. Для достижения оптимальных результатов жарки наклонная варочная поверхность из углеродистой стали разделена на две зоны: гладкую и ребристую с индивидуальным управлением нагрева.
Изделие оснащено экраном из нержавеющей стали для защиты от брызг, который с легкостью снимается для чистки, причем его безопасно мыть в посудомоечной машине. Дренажное отверстие на варочной поверхности позволяет сливать жир и масло во вместительный коллектор под варочной поверхностью.
Благодаря своей передовой технологии и высокой производительности сковороды данной серии представляют собой идеальное решение для ресторанов, а также крупных учреждений общественного питания, которые нуждаются в большой производительности.
Потребляемый ток – 380 В.
Внимание!
Информация по E9FTEHSP00 391070 предоставлена компанией-поставщиком Рефро, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. 1-я Фрезерная, д. 2/1, стр. 10
Телефон
+7 (800) 3333081
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие