Индукционный электронный лаг ИЭЛ-3 (ИЭЛ-2М2)

Индукционный электронный лаг ИЭЛ-3 (ИЭЛ-2М2) измеряет скорость относительно водной среды и предназначен для использования на кораблях и судах с неограниченным районом плавания. Лаг ИЭЛ-3 является развитием известного, хорошо зарекомендовавшего себя прибора ИЭЛ-2М и построен на современной микропроцессорной базе с интерфейсами в международном коде NMEA 0183 (IEC 1162-1) по RS232/422), обеспечивающими подключение их в регистрационные системы и интегрированные навигационные комплексы. В состав лага ИЭЛ-3 входят:
Датчик скорости (i?eai? 9A EA2.529.150 ) - построен на основе индукционного принципа измерения относительной скорости в электропроводящей жидкости (использован датчик от лага ИЭЛ-2М).
Измерительный преобразователь скорости - микропроцессорный блок, обеспечивающий процесс измерений, обработки и передачи измерительной информации в центральный прибор.
Центральный прибор - построен на основе специализированного микропроцесорного вычислителя, решающего задачи определения скорости, исчисления и хранения пройденного пути, выдачу измерительной информации репитером и другим системам, обеспечивать сервисные функции. Обеспечивает управление лагом, ввод поправок на течение, сброс счетчика пройденного расстояния.
Репитеры - универсальные микропроцессорные индикаторы, подключаются по последовательному интерфейсу к центральному блоку и индицируют скорость, либо скорость и пройденный путь.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. Диапазон измерения скорости, уз................................................-10…+60
2. Пределы измерения пройденного расстояния, м. мили....................0-9999,9
3. Предельная инструментальная погрешность лага по скорости, Уз....0,1
4. Питающая сеть однофазного переменного тока, В, Гц....................220, 50
5. Аварийное питание от сети постоянного тока, В ...........................24
6. Потребляемая мощность, ВА, ......................................... ..........не более 150
7. Репитеры, шт. ..........................................................................0-5
8. Внешний интерфейс ..................................................................RS232 и RS422
9. Глубина измерения под килем, м ................................................от 2-3
10. Измерение скорости на заднем ходу, уз. ....................................0 … -10
11. Температура окружающей среды, оС ................ ........................воздух от -40 до +50 вода от -4 до +36
Передача данных измерений производится по интерфейсам RS232\422 со скоростью 4800 бод,
частота обновления информации 1 Гц.
Формат сообщений по IEC1162-1.
Строка скорости: $VMVBW,uxx.xx,,A,,,*hh<CR><LF>
Лаг индукционный электронный ИЭЛ-3
Индукционный электронный лаг ИЭЛ-3 (ИЭЛ-2М2) измеряет скорость относительно водной среды и предназначен для использования на кораблях и судах с неограниченным районом плавания. Лаг ИЭЛ-3 является развВесы Настольные электронные фасовочные МТ 3-30 В1ДА-8/YS серии Батискаф
"Весы Настольные электронные фасовочные, предназначены для взвешивания и фасовки товара на предприятиях торговли и общественного питания с функциями счета и дозирования, нержавеющий корпус, повышеннаяДинамометр электронный универсальный ДОУ-3-И
Диапазон рабочих температур весов -10°..+50° С. Относительная влажность не более 80%. Максимальная перегрузка: 200% Инфракрасный порт для передачи данных на компьютер Гарантия 1 год.Книга электронная Amazon Kindle 3 Wi-Fi
Amazon Kindle 3 Wi-Fi Код: 50559 • Арт.: amazon_k3_1wf Основные отличия от предыдущего поколения: новый экран E Ink® Pearl™ и модуль Wi-Fi. Гарантия 1 год Великолепные электронные книги amazon - читалИзвещатель пожарный дымовой оптико-электронный точечный ИПД-3.2М НЗ
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный точечный ИПД-3.2М НЗ Средства и системы охранно-пожарной сигнализации > Извещатели пожарные >Извещатели дымовые > Точечные четырехпроводные ИПД-3.2МИнформация по Индукционный электронный лаг ИЭЛ-3 (ИЭЛ-2М2) предоставлена компанией-поставщиком Морские навигационные системы, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».