Глазирователь 610

Глазирователь 610
Глазирователь 610 Категория: Глазирующие и полирующие агенты Производитель: Capol GmbH

Компания «Балтийская Группа» поставляет глазирующие и полирующие агенты для кондитерских изделий Capol (Германия)

Глазирующие и полирующие агенты CAPOL® предназначены для обработки поверхности всех видов кондитерских изделий:

твердых и мягких корпусов (желейные бобы, желейные яйца)корпусов, покрытых шоколадной глазурьюжевательных конфет на основе винной камеди, желатина и крахмала, мармелад и пастила на основе крахмала и гуммиарабикаэкструдированных и формованных лакричных конфет

Глазирующие и полирующие агенты CAPOL® обеспечивают превосходный блеск и эффективную защиту от слипания. Продукты характеризуются высокой стабильностью, обладают нейтральным вкусом, экономичны и просты в применении.

Глазирующие и полирующие агенты CAPOL® полностью соответствуют Директивам ЕС по пищевым добавкам и пищевому законодательству в большинстве стран мира.

Вас также могут заинтересовать

Oxygen Lighting 3-610-40 Pyxis Flush Mount Ceiling Light, потолочный светильник

Светильники из Европы и Америки оптом - ООО \"Мастерская светотехники\". Опытные специалисты ответят на все вопросы технического и коммерческого характера. Предлагаем вам купить Oxygen Lighting 3-

CS-610: Громкоговоритель потолочный 10 Вт

Громкоговоритель потолочный, 10 Вт, 101 дБ, 200-16700 Гц, D228х117 мм

Болты призонные, крановые по ГОСТ 7817, DIN 610, DIN 609, DIN 7968

Изготавливаем под заказ призонные(крановые) болты с любым размером резьбы, посадки, с контровочными отверстиями и без, в основном делаем ГОСТ 7817-80, но можем так же под заказ сделать DIN 610, DIN 60

4RB 610-0AH36-8 Regenerative Blower/Air Compressor/Regenerative Blower

Greentech International (Zhangqiu) Co., Ltd is the professional side channel blower supplier. The impellers in the G_series machines are mounted directly on the motor shaft for noncontact compression

Глазирователь Капол 600 универсальный

CAPOL® 600 представляет собой коллоидную систему, где частицы воска и шеллака диспергированы в этаноле. Эта спиртовая дисперсия при нанесении на поверхность конфеты быстро и равномерно распределяется.
Внимание!
Информация по Глазирователь 610 предоставлена компанией-поставщиком Балтийская группа, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 24-А, оф. 151
Телефон
+7 (812) 3207677
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие