Прибор для определения прочности пленок при ударе У-2М

Прибор У-2М предназначен для определения прочности пленок при ударе. Простота конструкции, наглядность результатов.
Стандартная пластина с нанесенным покрытием помещается покрытием вверх на наковальню под боек. Груз поднимают и с помощью стопорного винта устанавливают на определенной высоте, а затем нажатием на кнопку освобождается груз, который свободно падает на боек. Боек передает удар пластинке, лежащей на наковальне. После удара груз поднимают, вынимают пластинку и рассматривают покрытие в лупу на наличие трещин, смятия и отслаивания. Если величина прочности пленки при ударе указана в нормативно-технической документации на лакокрасочный материал, то груз устанавливается на заданную высоту.
"Приборы для определения прочности покрытий при ударе "Константа У-1А, У-2М, У2"
Приборы предназначены для определения прочности покрытий при ударе. Прочность на удар характеризует устойчивость покрытия к динамическим нагрузкам. Устройство В основном приборы состоят из основания,"Прибор для определения прочности покрытий при изгибе "Константа И"
"Прибор для определения прочности покрытий при изгибе "Константа И". ISO 1519. ASTM D 522. Прибор предназначен для определения прочности (эластичности) покрытий при статической нагрузке. Основные техн"Прибор для определения устойчивости покрытий к истиранию и смываемости "Константа УИ"
"Прибор для определения устойчивости покрытий к истиранию и смываемости "Константа УИ". Прибор предназначен для определение устойчивости покрытий к истиранию и смываемости. Основные технические характ"Прибор для определения прочности покрытий при изгибе "Константа ИК"
"Прибор для определения прочности покрытий при изгибе "Константа ИК". ГОСТ P 50500. ISO 6860. ASTM D 522. Прибор предназначен для определения прочности (эластичности) покрытий при статической нагрузкеПрибор для определения прочности пленок при ударе У1-А
Прибор У1-А предназначен для определения прочности пленок при ударе методом, основанным на деформации металлической пластинки с нанесенным на нее лакокрасочным материалом при свободном падении груза нИнформация по Прибор для определения прочности пленок при ударе У-2М предоставлена компанией-поставщиком Медтехник, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».