Прибор наблюдения для радиолокационных антенн ТОУ

Прибор обеспечивает:
визуальное отображение на мониторе объектов находящихся в зоне наблюдения антенной;определение дальности до наблюдаемых объектов;визуализацию объектов в двух полях зрения телевизионных камер.
Прибор жестко связан с обслуживаемой радиолокационной антенной так, что направления визирной оси ТОУ и оси диаграммы направленности антенны совпадают. Стабилизация прибора осуществляется за счет средств стабилизации антенны.
«ТОУ» выполняет две основные функции:
Является прибором визуальной проверки данных радиолокационной антенны.Выполняет дублирующие функции в случае выхода антенны из строя.
Вас также могут заинтересовать
Прибор автономный для электропунктурной адаптометрии Акутест 01
Прибор автономный для электропунктурной адаптометрии Акутест 01 Автономный стрелочный прибор для электропунктурной адаптометрии "Акутест 01" позволяет приводить измерения в биологически-активных тоКомплект видео-наблюдение для установки в помещении
Монтаж систем безопасности: - охранная сигнализация, - охранная сигнализация перриметральная, охрана территории, - видеонаблюдение, - видеодомофоны, контроль доступа. - пожарная сигнализация. -Ниппельная система поения для птиц, 2 точки поения
Ниппельная поилка предназначена для поения любой сельскохозяйственной птицы, начиная с суточных цыплят, а так же кроликов и других небольших домашних животных. Основная отличительная особенность ниппМаска для удаления черных точек. Черная маска
Супер маска против угрей и черных точек! Глубокая очистка пор! Маска повышает тонус кожи, глубоко очищает, в прямом смысле, вытаскивая грязь из пор! Смягчает кожу и борется с тусклостью! CубстанциПодключение электричества для уличных торговых точек ул Ленинградская
Продаю подключение электричества от щитка для уличных торговых точек на ул. Ленинградская 29 и Ленинградская 42. Подходит для таких групп товаров как: мороженое, квас, прохладительные напитки, сувенир
Внимание!
Информация по Прибор наблюдения для радиолокационных антенн ТОУ предоставлена компанией-поставщиком Карат, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Прибор наблюдения для радиолокационных антенн ТОУ предоставлена компанией-поставщиком Карат, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, пр-д. Московский, д. 212
Телефон
+7 (812) 4068290
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие