Монитор Philips Small Business line 19S1SB/62 19" | 1280x1024 | 5 ms | D-SUB | Black
Монитор Philips Small Business line 19S1SB/62 19
тип ЖК-панели: TFT-ЖКД
Размер панели: 19 дюймов/ 48 см
Формат изображения: 5:4
Угол просмотра: 176° (Г) / 170° (В), @ C/R > 5
Шаг пикселов: 0,294 x 0,294 мм
Улучшение изображения: SmartImage
Яркость: 250 кд/м2
SmartContrast: 25000:1
Время отклика (типич.): 5 мс
Оптимальное разрешение: 1280 x 1024 @ 60Гц
Цвета дисплея: 16,7 M
Частота сканирования: 30—83 кГц (Г) / 56—75 Гц (В)
sRGB: Да
Вход сигнала: VGA (аналоговый)
Синхронизация входного сигнала: Раздельная синхронизация, Синхронизация по зеленому
Другие удобства: Крепление VESA (100x100 мм), Замок Kensington