МАСЛА

Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество с компанией ООО «ЕВРОМАКС», выступающей торговым партнером марки ЛИКВИ МОЛИ в России. Благодаря отлаженной и скоординированной системе управления, высокому качеству продукции, налаженным поставкам и профессионализму сотрудников, компания реализует стратегию лидерства на рынке в области технологий и сбыта.
Масла фирмы «LIQUI MOLY» признаны и имеют допуски крупнейших мировых автопроизводителей: Mercedes-Benz, BMW, VW, Porsche, MAN, Volvo, а смазки и автохимия поставляются на конвейеры и имеют одобрения на использования в гарантийных сервисах ВMW, Daimler Chrysler и группы VW.
Продажи оригинальных смазочных материалов для японских автомобилей Honda, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Subaru, Toyota.
Продажи масел концерна Statoil Lubricants, являющегося лидером скандинавского рынка по производству и продаже смазочных материалов.
Продажи масел Repsol известного мирового производителя смазочных материалов Repsol YPF. Победы команды Repsol Honda в МOTO GP и Repsol KTM в ралли Дакар — лучшее доказательство надежности, технологического совершенства смазочных материалов Repsol. Масла производятся в Испании и имеют допуски известных производителей и мировых институтов API и ACEA.
Проводя гибкую ценовую политику, предлагает персональный подход к каждому клиенту, широкий ассортимент смазочных материалов, оптимальные условия поставки. Менеджер клиентского отдела спланирует наиболее рациональную доставку продукции до Заказчика. Специалисты отдела продаж осуществляют подбор смазочных материалов и жидкостей, оказывают консультационную поддержку.
Компания реализует продукцию на всей территории России через магазины и автосервисы, ведет прямые продажи на предприятия и организации.
Мы дорожим своей репутацией и самым большим достижением считаем стабильную работу компании и долгосрочное сотрудничество с клиентами. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся развивать его в будущем.
Отлаженная служба логистики обеспечивает постоянный запас продукции на складе и гарантирует 100%-ое исполнение Вашего заказа даже в самый разгар сезона.
Мы будем рады видеть и Вас в числе наших клиентов!
Вам нужно лишь принять верное решение о сотрудничестве с нашей компанией.
Остальное - наша забота.
Гидравлическое масло 30 кубов
Продам складской остаток гидравлического масла (гидравлическая жидкость) в количестве 30 000 литров Фасовка: Заводские кубы с пломбами. Анализ и дополнительные фото скину по запросу.Масло рыжиковое Богатство Шербакуля 0.5 л
Представляем вам Масло рыжиковое \\\"Богатство Шербакуля\\\" - натуральный продукт из собственного сырья нашего фермерского хозяйства в Шербакульском районе Омской области. Упаковано в ПЭТ бутылки поМасло горчичное Богатство Шербакуля 0.5 л
Представляем вам Масло горчичное \\\"Богатство Шербакуля\\\" - натуральный продукт из собственного сырья нашего фермерского хозяйства в Шербакульском районе Омской области. Упаковано в ПЭТ бутылки поМасло амарантовое Богатство Шербакуля 0.5 л
Представляем вам Масло амарантовое \\\"Богатство Шербакуля\\\" - натуральный продукт из собственного сырья нашего фермерского хозяйства в Шербакульском районе Омской области. Упаковано в ПЭТ бутылки п1451-82-7 Завод 2-бром-4-метилпропиофенон бромкетон-4 порошок Bk4 Масло Добавить +852 46436113
2-бром-4-метилпропиофенон 1451-82-7 белый порошок для продажи онлайн 2-бром-4-метилпропиофенон 1451-82-7 белый порошок для продажи онлайн Россия Купить 2-бром-4-метилпропиофенон белый порошок CAS1451-Информация по МАСЛА предоставлена компанией-поставщиком Евромакс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».