Ополаскиватель для стеклянной тары

Ополаскиватель полуавтоматический ОРП-20-01предназначен для ополаскивания стеклянной тары с внутренней и внешней стороны. Количество посадочных мест для опласкивания тары на вращающемся барабане 20 штук. Для обеспечения необходимой производительности установки, скорость вращения барабана задаётся частотным регулятором. При необходимости ополаскивания тары теплой водой, в ёмкости расположенной в нижней части ополаскивателя установлены нагревательные элементы. Регулирование температуры воды для ополаскивания осуществляется термоконтроллером расположенным на лицевой панели шкафа управления. Так же обеспечен контроль уровня ополаскивающей жидкости в ёмкости и её автоматическое наполнение. Ополаскиватель прост в эксплуатации, устойчив к коррозии, так как изготовлен из нержавеющей стали. Узлы и агрегаты ополаскивателя состоят из материалов нейтральных к агрессивным средам.
Предприятие ИМТА, работает на рынке пищевой промышленности с 1994г. За это время накоплен бесценный опыт, сформирован коллектив профессионалов.
Предприятие специализируется на изготовлении высокотехнологичных электронных средств промышленной автоматизации, оборудования по производству розлива у упаковок ПЭТ бутылки.
Продукция предприятия соответствует высоким стандартам качества и отвечает самым высоким требованиям надёжности.
В российских условиях эксплуатации наше оборудование показало себя как надёжное, хорошо адаптированное и удобное в управлении.
Предприятие ИМТА осуществляет консультации по техническим вопросам, сервисное и гарантийное обслуживание.
Наше предприятие осуществляет разработку алгоритма управления объектами входящими в состав линии или комплекса.
Изготавливаем панели, шкафы управления, осуществляем монтаж и пуско-наладку оборудования в комплексе или отдельных компонентов технологического оборудования.
Укупор пневматический для стеклянной тары (Кронен пробка)
Предназначен для укупоривания стеклянной тары кронен-пробкой. До 1500 бут/час Наименование параметров Значение параметра Производительность пробок/час 1500 Высота бутылки мм 100-400 Рабочее давление МОдностадийный ополаскивающий полуавтомат для стеклянной тары и ПЭТ бутылок
Ополаскивающий полуавтомат предназначен для ополаскивания стеклянных, пластиковых банок и ПЭТ бутылок, ёмкостью до 5 литров. Ополаскиватель удаляет механические загрязнения (фрагменты стекла, картоны,Автоматическая ополаскивающая машина для стеклянной тары и ПЭТ бутылок
Автоматический ополаскиватель предназначен для удаления механических загрязнений (фрагменты стекла, картона, пыли и т.п.) из любых бутылок и ёмкостей перед разливом в автоматическом режиме.Формокомплект для стеклянной тары
Мы предлагаем своим партнёрам полный комплекс услуг по разработке и изготовлению формокомплектов: разработка дизайна стеклянной тары, проектирование формовой оснастки и разработка конструкторской докуСтеклянная тара для пива
В настоящее время ОСЗ является одним из лидеров отечественной индустрии в производстве прессованной посуды: серии стаканов стаканы для <Общепита> стопки кружки для чая и кофе кружки пивнИнформация по Ополаскиватель для стеклянной тары предоставлена компанией-поставщиком Техно-инновации, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».