Мочевина для дизелей EURO 4/5/6

Предлагаем вам реагент нового поколения SCR EURO, для очистки газов от оксидов азота. SCR EURO используется в качестве добавки к рабочей жидкости в двигателях, оснащенных системой SCR.
Справка: SCR EURO это избирательное каталитическое снижение, так называемоя очистка газов от оксида азота. В грузовиках мочевина, превращает в результате химических реакций оксиды азота в воду и чистый азот. Мочевина заливается в дополнительный бак и происходит очистка выхлопных газов от оксидов азота с помощью синтетического водного раствора мочевины (SCR EURO).
Принцип действия МОЧЕВИНЫ RSQ-Professional:
• Производится впрыскивание строго дозированного количества реагента в поток отработанных газов в присутствии катализатора, в результате чего происходит химическая реакция превращения токсичных оксидов азота (NOx) в безвредные вещества - азот и воду.
• Применение систем SCR на дизельных двигателях необходимо для достижения экологических нормативов Евро-4, Евро-5 и Евро-6 по выбросу вредных веществ.
• Безвредна для человека и окружающей среды.
• Экономит расход топлива.
• Применяется в качестве добавочной рабочей жидкости в системах очистки выхлопных газов на дизельных двигателях, с применением системы SCR.
Для достижения экологических стандартов ЕВРО4 и ЕВРО5 оснащение системой SCR категорически необходимо.
Проволока ВР1 для армирования по ГОСТ 7348-81 ГОСТ 6727-80 Диаметр 2 3 4 5 6 мм при проведении бетонных работ так же используется для производства сетки стальной сварной ОЦИНКОВАННАЯ а так же без покрытия ЧЕРНАЯ СВЕТЛАЯ
Проволока ВР1 для армирования по ГОСТ 7348-81 ГОСТ 6727-80 Диаметр 2 3 4 5 6 мм при проведении бетонных работ так же используется для производства сетки стальной сварной ОЦИНКОВАННАЯ а так же без покрПроволока порошковая ГОСТ 26271-84 наплавочная диаметр 0.6 мм 0.7 0.8 0.9 1 1.2 до 3 3.2 3.6 4 5 6 мм для дуговой сварки низколегированных углеродистых сталей марка ПП АН СП 10 СП-2 СП-10 ППАН-1 ППАН-3 ППАН-8
Проволока порошковая ГОСТ 26271-84 наплавочная диаметр 0.6 мм 0.7 0.8 0.9 1 1.2 до 3 3.2 3.6 4 5 6 мм для дуговой сварки низколегированных углеродистых сталей марка ПП АН СП 10 СП-2 СП-10 ППАН-1 ППАН-"Вибратор глубинный для бетона ЭП-210, 220В, вал-3м (4,5; 6), вибронаконечник 51мм (28,38,51,76)"
"(343) 361-67-62 - Дмитрий Двигатель 220В; Вал-3м, вибронаконечник (булава)-51мм. Глубинные вибраторы предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной сIlluminating Experiences VISUAL4SN Visual 4/5/6 Vanity Light, светильник для ванной
Светильники из Европы и Америки оптом - ООО \"Мастерская светотехники\". Опытные специалисты ответят на все вопросы технического и коммерческого характера. Предлагаем вам купить Illuminating ExperIlluminating Experiences VISUAL4SN Visual 4/5/6 Vanity Light, светильник для ванной
Светильники из Европы и Америки оптом - ООО \"Мастерская светотехники\". Опытные специалисты ответят на все вопросы технического и коммерческого характера. Предлагаем вам купить Illuminating ExperИнформация по Мочевина для дизелей EURO 4/5/6 предоставлена компанией-поставщиком НПО Хим-Синтез, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».