Смазка пластичная Политерм - Термостойкая для минипекарен.

Смазка пластичная Политерм - Термостойкая для минипекарен.
Смазка «Политерм для минипекарен» предназначена для смазывания трущихся поверхностей при температуре от -20?С до +250?С, в том числе и в контакте с агрессивными средами и водяным паром в таких узлах трения, как подшипники скольженияи качения электродвигателей, насосов, вентиляторов, и другого оборудования предприятий энергетической, пищевой, керамической промышленности. Внешний вид - однородная мазь от светло-коричневого до темно-коричневого цвета; Температура каплепадения - не ниже 250?С; коллоидная стабильность- выделившегося масла не более 10 %; Пенетрация при 25?С с перемешиванием - в пределах 265-295 мм х 0,1; Предел прочности на сдвиг при 80?С - не ниже 150. Благодаря высокой термической, химической и механической стабильности загустителя смазка Политерм для минипекарен отличается высокой работоспособностью в экстремальных условиях. Смазка Политерм для минипекарен заменяет пасты на основе графита и дисульфида молибдена - Лимол, Терма, ВНИИНП-232, а также импортную смазку Дюралюб.
Вас также могут заинтересовать

Смазка пластичная Политерм - Полусинтетика.

Предназначена для смазки подшипников качения электромашин и стартер-генераторов с частотой вращения до 10000 мин-1. Работоспособна при температуре от минус 60?С до плюс 200?С.

Смазка техническа Для минипекарен

Область применения Смазка Политерм для минипекарен предназначена для смазывания трущихся поверхностей при температуре от минус 20oС до плюс 250oС, в том числе и в контакте с агрессивными средами и во

Смазка пластичная Политерм - Термостойкая.

Предназначена для оборудования предприятий энергетической, бумажной, пищевой и керамической промышленности для смазывания трущихся поверхностей при температуре от -20?С до +200?С, в том числе и в конт

Смазки пластичные autogrease nlgi 00

Смазки на основе лития для централизованных систем смазки легковых автомобилей и грузовиков. Данная смазка легко перекачивается на длинных дистанциях при различных температурных условиях. Ведро 15 к

Смазки пластичные

Пластичные смазки, смазочные материалы, проявляющие в зависимости от нагрузки свойства жидкости или твёрдого тела. При малых нагрузках они сохраняют свою форму.
Внимание!
Информация по Смазка пластичная Политерм - Термостойкая для минипекарен. предоставлена компанией-поставщиком Электрогорский институт нефтепереработки, ОАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Электрогорск
Адрес
Электрогорск, ул. Буденного, д. 5
Телефон
+7 (49643) 33037
Интернет
www.elinp.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие