Средства моющие Доктор-дез

Коммерческое предложение
Здравствуйте.
Являясь большим и серьезным учреждением, Вы, конечно, заинтересованы работать с лучшими производителями и поставщиками. Каждый день Вам приходиться прочитывать множество предложений о сотрудничестве и делать ответственный выбор, выбирая из всего лучшее.
Имею честь представить Вам ООО Флир. Это белорусский производитель и поставщик широкого ассортимента бытовой химии. Больше 10 лет предприятие представлено на белорусском и российском рынке.
Важным плюсом предприятия является то, что вся продукция является импортозамещающей.
Мы можем предложить Вам следующее:
Предприятием разработана система оптовых скидок. Возможность отсрочки платежа. Доставка товара осуществляется нами самостоятельно и за наш счет.Уверен, что наши компании смогут принести друг другу пользу в дальнейшем сотрудничестве.
Моющие средства для промышленности ДЕЗИ-ПРОФЕССИОНАЛ (2БМК)
"Щелочное беспенное средство для внутренней мойки пищевого оборудования Назначение: Средство предназначено для безразборной (внутренней) мойки пищевого оборудования (CIP - мойка) методом циркуляции, рМоющие средства для промышленности Дези-профессионал (1ПМК)
"Концентрат кислотный пенный "ДЕЗИ-ПРОФЕССИОНАЛ" Назначение: Для удаления от минеральных загрязнений, "водного", пивного" и "молочного" камня, накипи, известковых отложений, солевых подтеков, ржавчиныСредство моющее техническое ТЕМП
Средство моющее техническое ТЕМП предназначено для обезжиривания и расконсервации поверхностей черных и цветных металлов, очистки тракторов, автомобилей, сельхозмашин, их составных частей в моечных уСредство моющее для пола с нейтрализатором запахов ISL OXI
Работает на молекулярном уровне, не маскируя запахи, а связывая их молекулы. Разработан для регулярной влажной уборки ламината, линолеума, паркета, виниловых напольных покрытий и керамической плитки.Средство моющее универсальное для любых поверхностей ХЛОР ISL OXI
Универсальное низко пенное моющее средство для ежедневного ухода за любыми моющимися поверхностями. Подходит для синтетических и виниловых покрытий, поверхностей из линолеума, дерева, паркета, ламинатИнформация по Средства моющие Доктор-дез предоставлена компанией-поставщиком Флир, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».