Десерт

Вас также могут заинтересовать
Джем-десерт “Банан и апельсин”, 200 г.
Легкий сладковатый джем с ароматом банана, апельсина и ванили, навевающий мысли о теплом море, золотом песке и приятных впечатлениях. Помимо вкуса у него есть еще одно важное достоинство: в ста граммаДжем-десерт “Киви и мята”, 200 г.
Необычный вкус и огромное количество витаминов = джем "Мята и киви". Стоит только открыть банку, как комната наполнится свежестью тропического утра и нежностью летнего ветерка. Состав: киви свежие, фрФруктово-ореховый десерт "Фруталина"
Фруктово-ореховый десерт дарит летнее настроение и массу удовольствия. Сразу 2 вкуса - в 1 упаковке. Уникальные свойства натуральной кураги и чернослива делают эти конфеты не только вкусными, но и полФорма раздвижная для сборки тортов, салатов, закусок, десертов
Форма для сборки тортов, салатов, закусок, десертов выполнена из качественной нержавеющей стали. Отличительной особенностью формы является раздвижная конструкция, благодаря которой можно изменять диамДесерты
Десерты в креманке, срок годности 72 ч, при условии хранения +2/+4С.
Внимание!
Информация по Десерт предоставлена компанией-поставщиком Байкал-ритейл, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Десерт предоставлена компанией-поставщиком Байкал-ритейл, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Иркутск
Адрес
Иркутск, ул. Кошевого Олега, д. 65
Телефон
+7 (3952) 325134
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие