Шапка "Бригантина"

В интернет-магазине Tricot Shop новая весенняя коллекция детских шапочек Dan&Dani.
В коллекции «Весна-2015» вы найдете стильные модели с принтом, модными в этом сезоне шапочками с объемным декором (интересные бантики, веселые совушки, яркие цветы, симпатичные машинки и др.). Одной из особенностей новой коллекции стали завязки на всех шапочках размера S и M. Также в моделях для подкладки используется разноцветная х/б ткань с лайкрой.
Купить детские шапочки из коллекции «Весна-2015» вы можете в интернет-магазине Tricot Shop — http://www.tricot-shop.ru/.
Оплата: наличными курьеру, Visa, Master Card, банковский перевод, электронные деньги
Доставка: курьерская доставка, доставка в пункт выдачи, отправка Почтой России
Шапка женская, MWH9528/2 118 серо-бежевый, Marhatter,56-58,4
10% альпака 50% шерсть 40% акрил + 100% полиэстерБоди,костюмы для мальчиков и девочек.комбинезоны ясельные.ползунки.шапки.шорты.куртки.ветровки и т д
Мы используем в производстве российские,турецкие и корейские полотна Используем .гипоалергенные материалы, что очень важно для деток. Наша продукция сертифицирована,высылаем сертификаты качества .ВотШапки женские
Большой ассортимент женских головных уборов: шляп; беретов; вязаных шапок. Мы тесно сотрудничаем с итальянскими, российскими и китайскими производствами и многие годы занимаем лидирующие позиции на рыШапка "Авиатор" из натуральной овчины
Натуральная шапка-ушанка из овчины с верхом из дубленки и покрытием крек. Теплая и стильная, она защищает от ветра и холода, подходит к любой одежде. Ушки трансформируются для максимального комфорта вИнформация по Шапка "Бригантина" предоставлена компанией-поставщиком Трикотшоп (Tricot Shop), ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».